Когда девки дерутся

топ 100 блогов mijgona18.11.2013 Вот я слышала мнение, что почему-то мужчинам очень нравятся женские драки.
Веселят их, прикалывают и будоражат.
И однажды я убедилась в этом лично.

Немного предистории.
Как вы знаете, была у меня одна ебанутая привычка - как выпью, тянуло показывать всем свое тело.
Достигнув определенной стадии опьянения, Ирина скидывала свою одежку и, слава богу, если еще не начинала развратно танцевать.
И однажды мы бухали со вторым мужем и дружественной нам семейной парой, Оксаной и Евгением.
Быстро и неслабо захмелев, я по обычной своей привычке разделась и встала посреди комнаты прекрасной нагой Афродитой.
Поколыхав грудями, светски предложила гостям выпить еще по одной.
Муж, давно смирившийся с этой особой придурью жены, молча стал открывать очередную бутылку.
Евгений, закрыв разинутый от моего стриптиза рот, судорожно и многократно закивал.
Но вот супруга его чото не оценила моей гостеприимной обнаженности.
С криками "Ах ты, сучка развратная, поди прочь от моего мужа" Оксана вцепилась мне в волосы.
А мне нахуй ее Женя не нужен был.
Я на своей волне.
Но делать нечего, пришлось обороняться.
Только драться то я не умела и никогда этого не делала.
И потому пнув ревнивицу своей красивой ногой, я резво помчалась в туалет и забаррикадировалась там.
Оксана истерила, угрожала мне расправой.
Орала на мужа за то, что тот посмел не закрыть глаз.
Орала на моего супруга, что не воспитывает меня нихрена.
Кляла себя, что связалась с дебилами озабоченными.
А мужчины вместо того, чтобы успокоить разбушевавшуюся мадам и спасти меня из туалетного плена, нагло и громко ржали.
Радовались и юморили.
Делали ставки, рискну я выползти из клозета или буду сидеть там и трястись от страха.
Обсуждали наши боевые способности и унижали меня своей единогласной верой в победу соперницы.
Все-таки, мужики сволочи и ненормальные.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дух захватывает от творения рук человеческих! 08:07:05 DSC_1529 Taken on May 4, 2013 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/7.1 34.0 mm 1/200 200 ...
https://vk.com/video-34740837_456259812 Раз уж пошло про спасателей, то давайте продолжим. "Если бы не валенки....8 декабря во втором часу ночи на телефон оперативного дежурного Службы спасения Республики Саха (Якутия), от жильцов дома одного из домов по Сергеляхскому шоссе, ...
И, как водится - самое время написать про "костры рябин", не так ли? 23 сентября именины - у рябины. В старину рябиновый праздник сопровождался особым колокольным звоном, который в народе называли "рябиновым". Это - отмечается день Петра и Павла Рябинников,епископов Никейских . ...
Из итогов года - пробежала 1520 километров (и в субботу еще городской новогодний забег на 10). Одна из главных причин - конечно, океан
В пятницу, 17 февраля, в немецком Мюнхене во время официальной церемонии взвешивания британец Дерек Чисора дал пощечину чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталию Кличко. ссылка на ютуб Инцидент произошел во время ...