Когда б имел златые горы.

Все отдал бы за ласки, взоры, чтоб ты владела мной одна...
Так пела Лидия Русланова в своё время. Правы родители были, когда отказывали молодому прохиндею и не отдавали за него дочь замуж... А сейчас даже не советуются с родителями, смахнулись и живут себе гражданским браком так называемым, а попросту говоря: сожительствуют.
Так и мама Анне говорила:
- Не пара он тебе, грубый и старый по тебе. Анне только 21 годок исполнился, а Григорию 34 и брак бывший за плечами, от которого двое мальчишек остались, алименты платит.
Но Анна девушка домашняя, захотелось ей самостоятельности. Всё начиналось хорошо: цветочки, ухаживания, совместные планы на жизнь и детей, сердце девушки прониклось любовью и наконец они съехались от совместного проживания как знаете, бывают дети. Когда живот начал рости Гришу как подменили, какие-то друзья, задержки с работы, неудовольствия, а раз случилось и ударил Аннушку, что было ей в диковинку, не разу такого с ней не случалось не в детстве не в отрочестве.
И куда теперь податься ей прикажите? Ясно, домой к мамочке без коня и уздечки шитой жемчугом...дальнейшая жизнь с Григорием показалась мраком и чистым адом.
А когда ребёночек родится?
Всё только усложнится.
|
</> |