Кофемания
voxpop_66 — 24.11.2014
Признаться, знаю из этого списка меньше половины. Пока в доме не
появилась небольшая кофе-машина, много лет подряд утро начиналось с
кофе-сигареты. Сейчас уже и "просто кофе" немного поднадоело,
но Дима
supra300 не так давно подарил
какую то волшебную карту кофе-шопа в "Комсомолле", так что балую
себя периодически. "Себя" - потому что кроме меня дома никто этот
напиток не пьет.А с нового года и вообще хочу завязывать со вторым компонентом - сигаретой, и стало быть и с кофе, потому что для меня эта пара связана между собой уже психологически.
А вы что потребляете (любите больше всего) из этого списка?

Фоточка отсюда.
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
