кофе, шоколад, иллюзорное счастье, прочие колониальные товары (с)

топ 100 блогов eva_paradize27.05.2010 ...писать, по большому счету, нечего. Просто захотелось видеть пост с таким заголовком.
Посетили вчера "Винзавод" - и там ничего иллюзорного не нашли. Ничего, даже отдаленно напоминающего искусство.
кофе, шоколад, иллюзорное счастье, прочие колониальные товары (с) кофе, шоколад, иллюзорное счастье, прочие колониальные товары (с)
Нет, конечно, современная абстракция в галерее Art+Art нас порадовала - я бы такое полотно повесила на стену. Если бы современные иностранные абстракционисты так не увлекались кислотными зеленым и оранжевым.
Кстати, посещали могильники искусства мы с прекрасной питерской френдессой кофе, шоколад, иллюзорное счастье, прочие колониальные товары (с) [info]miraclefox  (как это по-вашему называется, развиртуализация?). Всем была бы она хороша, эта девушка-некогда-системный администратор (вдумайтесь только), девушка-стальной-воли и девушка-всего-добиваюсь-сама, если бы еще любила фотографироваться.
Боже мой, если в Питере таких много, Питер, я еду!
Похороны изобразительности прошли буквально незамеченными в хорошей компании, если бы не... Последним комом на гроб стало посещение галереи Paperworks с ее выставкой про фашизм-антифашизм. Рома, твоим любимым Эко там подперли ковер.  Это и понятно: умная книга - предмет многофункциональный.
А вечером у меня отключили инет, видимо, за неуплату и, видимо, давно пора. Ситуация безинтернетья меня порадовала: сразу сделались все домашние дела и что-то написалось. И я была уверена, никто обо мне не вспомнит, никто не обратит внимания, что меня нет в сети.
Однако сегодня зачем-то за интернет заплатила, мгновенно разочаровалась и перестала соответствовать собственному расписанию.
Надо пойти и снова отключить что ли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушайте, товарищи френды, оказывается, принц Монако Альбер Второй и Пьер Вудман - это, практически, одно лицо! Если кто не знает: Пьер Безухов Вудман - это такой волосатый французский конь, снявшийся более чем в трёх тысячах сцен для ...
Как быстро летит время, как вообще мгновенна сама жизнь! Сегодня ровно десять лет, как не стало Ани Самохиной - красивой, доброй, талантливой. Уже восемь лет внучке, которую Аня так и не увидела, а совсем недавно родился внук... Я тогда озвучил причину ее ухода, чем навлек на себя ...
историк-алкоголик. Историк Александр Дюков нашел программу преподавания истории Таджикистана в русских школах этой страны, содержащихся за счет российских налогоплательщиков. Ну, и там во всю ширь страшная колонизация, кровавая оккупация, разрушение русскими варварами тысячелетней ...
Джонни Депп в понедельник в Ванкувере во время съемок в новом фильме. src ...
Плесневой грибок, или еще проще плесень, считается самым распространенным типом грибка в мире. Ему не нужно ничего, кроме влаги и потому наши квартиры и дома, где вода льется из нескольких кранов, а трубы часто протекают, подходят просто идеально. Некоторые формы плесени потенциально ...