рейтинг блогов

Кое-что про то, как легко опознать "наших" на пляже

топ 100 блогов stogova22.07.2015 Знаете, как легко опознать женщин из бывшего СССР на пляже?

Это не про раздражитель - это про реальный отличительный признак!

Кое-что про то, как легко опознать наших на пляже

Только они запихивают трусы от купальника в попу! Чтобы попа лучше загорала:)

Среди десятков женщин на пляже только "наши", лежа на животе, скручивают трусы в жгутики на бедрах и у копчика. И запихивают центр этой "самокрутки" между булочек, чтобы образовались псевдостринги. И еще передвигают жгутики туда-сюда.

Несколько дней подряд, пытаясь подтвердить или опровергнуть эту свою теорию, я тайком рассматриваю таких вот сумоисток. Таки да, говорят по-русски. Все. Либо журнал рядом нашинский лежит.
Вот странно же!
Никто не крутит и не пихает - наши пихают.
Правда, некоторые иностранки просто чуток двигают трусы на боках. Но чтоб запихивать - нет же:)

Когда-то у меня был пост с фото, где я честно призналась: да, на пляже люблю купальник со стрингами.
Как в качестве второго комплекта, для загара (и вот как раз для румяных булочек). Минимализм. Хотя там даже скорее танга, чем стринги.
В том посте меня многие раскритиковали. Мол, ну как можно на всеобщее обозрение выставлять свою пятую точку. Атата.
Ага, а как превращать обычные трусишки в стринги методом прокрутки и подтыка и точно так лежать с голой попой в этих морских узлах - это типа не то же самое, не стыдно и не смешно?:)

Ну и вот, на всякий случай: я не из тех, кого раздражают русскоговорящие граждане в курортных городах и гостиницах. Мне все равно.

Для меня всяческие бравады, мол, "в нашем отеле нет русских" иногда звучат как демонстрация какого-то странного превосходства на пустом месте. Хотя, может, я не встречала никакой крамолы, чтоб избегать мест с "нашими".

Ну вот смотрите: на пляже русская (беларуская/украинская) мама покрикивает на ребенка. Почему-то если свое дитя будет точно так же громко воспитывать итальянка/француженка - это русского человека не раздражает. Но сам факт ора на родном языке в условиях "выезда" - вот это ключевое, как мне кажется. Человек приехал в чужую страну - выключите ему русских, пожалуйста!

Про трусы - это скорее умиляет, чем удивляет.

А удивляет, когда в центре Монте-Карло наши девушки гуляют в верхе от купальника. Парэо или юбка, шлепанцы и бюстгальтер. Как в Ялте, ага. Дело не в пафосности места, а в неуместности такой формы одежды в городе.

А какие признаки руссо туристо подмечали вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стартовая цена на каждый лак 10 грн. Шаг 10 грн. Оплата - карточка Приват Банк. Киев - самовывоз с м. Оболонь. Пересылка - Нова Пошта, Укрпошта, оплачивает покупатель. с коробками: Deborah Lippmann Bad Romance - несколько маникюров Good Girl Gone Bad - несколько маникюров Illamasqua ...
Отвечает Юлия Харанжевская ст. н. с. Сибирского НИИ сельского хозяйства и торфа — филиала СФНЦА РАН, руководитель стационара «Васюганский» Большое Васюганское болото, расположенное на территории Томской, Омской, Новосибирской и Тюменской областей, считается одной из самых больших ...
Вчера главным событием дня стали протесты, прошедшие по всей стране. И проходили они под лозунгом "Свободу Навальному". На каком основании должны были власти его выпустить организаторов протестов, а вернее провокации, совершенно не интересовало. Им нужны были беспорядки и чтобы их ...
Вау. Какая интересная фоточка всплыла. Наверняка и еще фоточки есть, и не только фоточки. Ждем большой веселухи на G20? http://www.1tv.ru/news/leontiev/271824 В распоряжении Первого канала оказался сенсационный снимок, предположительно сделанный иностранным спутником-шпионом в после ...
Заур Дадаев, которого задержали по подозрению в убийстве оппозиционера Бориса Немцова, служил в батальоне «Север», входящем в структуру МВД Чечни. Об этом «Интерфаксу» рассказала мать Дадаева Аймани. «Мне сегодня сообщили, что моего сына Заура Дадаева задержали правоохранительные органы ...