рейтинг блогов

Кое-что про первый месяц в фитнесе

топ 100 блогов stogova03.03.2012 Вернулась с тренировки голодная, как собака, но счастливо вымотанная 10-ю км интервалки (два по пять) с часом силовых в промежутке. Мне нравится, с какой жадностью мышцы едят нереальную для первого месяца нагрузку и даже как капает с кончиков волос.

Тренер говорит, что сила воли и выдержка у меня редкие, как у питбуля.
Я не признаюсь, что когда речь касается вкусно поесть, у меня нет ни воли, ни сил, не выдержки отказаться, поэтому выход - выбег и интенсивные аэробные.
Со следующей недели бегаю по 15.

Пока грелся суп (свой) и блинчики (из кулинарии) забацала look зачатков пресса специально для Кое-что про первый месяц в фитнесе [info]vsevolod_volkov.
Ну и где, и где ж ты видишь тощую женщину, стиральную доску и что ты там еще придумал:)?
Лично я вижу вчерашнего пингвина, который дал слабинку, разъевшись до полсотни, а теперь лепит из этого всего красивый мышечный корсет, подтянутость и упругость.

Кое-что про первый месяц в фитнесе

К блинам сварила какао.
Майонез не ем уже несколько месяцев, ем только в гостях, и это для меня прогресс. Но от сметаны отказаться не могу. А еще постоянно хочется сладкого и выпечки, чего раньше не было.
В общем, с питанием у меня полная жопа в прямом смысле слова.

Кое-что про первый месяц в фитнесе

Потом я решила показать Кое-что про первый месяц в фитнесе [info]vsevolod_volkov, как выглядит  живот на самом деле худой женщины.
Он выглядит примерно так, только я его втянула, а у худых он так выглядит всегда.
Замечаешь разницу?:)

Кое-что про первый месяц в фитнесе

Вообще, все - от головы.
Я начала поправляться, когда узнала свой диагноз со щитовидкой. По всем канонам медицины, при таком диагнозе я должна весить не меньше ста кг и распухать даже от мыслей о еде. Я так испугалась, что понеслооось:)

Так что метаболизм, конечно, штука отличная, даже когда он не более, чем собственное убеждение.

А вообще, раскачаюсь до 50, а летом подсушусь. Кому интересно развитие событий - дайте знать. Фото будут подзамочные, для отдельного клуба любителей потных питбулей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я уже как-то рассказывал , что нос мне сломала одна лярва, в момент ее срочной эвакуации через окно каюты , пока помполит , переполненный благороднотью борьбы с блядством и развратом на пароходе, ломился ко мне в каюту, тем самым нарушая интимность моего личного пространства. Я ее так ...
Барак Хуссейн Обама , 44-й   президент  Обаме «За выдающиеся усилия в сфере международной дипломатии, … и создания нового климата сотрудничества между народами». Понятно, что премия была присуждена незаслуженно и могла рассматриваться только в качестве аванса.  Плюс такого ...
На страницах "Украинской правды" выложен большой фоторепортаж в виде портретов украинских защитников Донецкого аэропорта. Очень удивило вот это фото Фото ©pravda.com.ua Фото ©pravda.com.ua Фото ©pravda.com.ua Фото ©pravda.com.ua Фото ©pravda.com.ua Фото ©pravda.co ...
В России... доброе ...
Итак, второй цикл, второй день - это ооооочень сложно, пупсики. Казалось бы, все нагрузки знакомы и неадекват все чаще чередуется с адекватом, НО если тело привыкло к 40 минутам распидорашивания, то через 40 минут его и распидорасит окончательно, и ...