Кое-что про МТБанк. Поделись постом - спаси друзей от очередей!

топ 100 блогов stogova30.01.2014

Друзья мои! Ни за что, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с МТБанком!
Иначе вам обеспечена анальная джигурда на всю голову и бесконечное стояние (в лучшем случае - сидение) в очередях.

Я как тот ежик, который плачет, но продолжает жрать кактус. Или что там ежик с кактусом делает.

Очень жалею, что простила им весь ужас перебоев прошлого лета. И осталась.
Простила только потому, что со мной связывалась лично руководитель отдела обслуживания клиентов. И помогала. Спасибо ей. Я падкая на заботу. Как и сотни (а может и тысячи) людей летом я оказалась в ситуации, когда картой МТБ невозможно было воспользоваться. Две недели невозможности совершить оплату или снять деньги из-за перехода банка на свой процессинговый центр. И еще несколько недель перебоев. Хотя заранее банк обещал, что их не будет.

Страшно признаться, но после этого я перешла на старый добрый кэш! Даже за пределами родины.
Ну и что, что кошелек не закрывается.
Потому что во мне остался вот тот страх, когда ты в чужой стране, а твоя карта тупо нигде не проходит. И у тебя есть евровые монеты на дне сумки, чтоб купить кофе и пирожок. И всёёёё.

После лета я заходила в МТбанк всего пару раз.

Про первый визит писала здесь http://stogova.livejournal.com/476636.html.
Еле уговорила взять у меня деньги!

Второй раз, тоже пополнить счет, зашла в самом конце года - отстояла ужасную очередь, но с пониманием отнеслась к ситуации. Такие же очереди были в те дни во всех банках.

Сегодня нужно было решить простой вопрос - я не могла зайти в интернет-банкинг.
Как обычно, в филиале на пл.Победы огромная очередь и в кассу, и к специалистам. И классика МТБанка: на четыре рабочих мест - один работающий специалист. Плюс к клиентам с талонами электронной очереди - куча бабушек и дедушек, которые хотят "просто узнать по депозиту, я на секундочку". Жалко их.

Через полчаса моего стояния (не догадалась сфоткать часы) заработал второй специалист, а через еще минут десять пришла моя очередь. И то так быстро только потому, что несколько человек впереди меня не выдержали такого сервиса и ушли.
Оказалось, если не заходить в интернет-банкинг 20 дней, его блокируют. Странно, конечно, что это нигде не указано и не оговаривалось.
Сделали мне новый банкинг. Это пять минут. Ради которых нужно было стоять (сесть в филиале на пл.Победы негде) почти час.

Кое-что про МТБанк. Поделись постом - спаси друзей от очередей!

Далее было феерическое.
Дома я зашла в банкинг и увидела, что 26 января с моей карты одной итальянской компанией была списана большая, очень большая сумма денег.
Которую я 100% не тратила. Потому что за последний месяц я вообще ни разу не доставала карту: пока даже авиабилетов не покупала и отелей не бронила - решила все детально спланировать, чтоб не менять даты и не платить штрафы, я ж себя знаю. А интернет-шоппинг предпочитаю наложенным платежом.
Загуглила указанный сайт, который спиздил списал мои денежки.
Проверила журнал chrome - у меня все синхронизировано - ни с одного своего устройства я на этот сайт не заходила.
Что делать?
Идти в банк.

Ближайший ко мне филиал МТБанка на Чкалова. Встретил меня классической очередью советской поликлиники - и все "к специалистам". Счастливчики могли сесть.

Кое-что про МТБанк. Поделись постом - спаси друзей от очередей!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Температура на юго-восточном побережье Австралии повышалась по мере того, как страна приветствовала 2022 год. Прогнозы на первый день нового года показывают жаркие, солнечные дни на юго-востоке и западе страны, с частыми ливнями на севере. Большая система высокого давления на ...
Но яблок было всего два, поэтому в пироге не только яблоки, а ещё банан и изюм. ...
Леди Гага Megan Thee Stallion Лили Олдридж и Калеб Фоллоуилл Saweetie ...
В государственной политике (любой страны) есть “вещи”, которым я искренне завидую: здоровому национальному самосознанию, которое объединяет народ, в нечто целое, как – “ответ на вызов”. Надо только понимать, что является здесь “ядром” и ...
твою мать, мне на диету пора не через полторы недели,а прямо сейчас, жирнющая ...