рейтинг блогов

Кое-что о развиртуализациях...

топ 100 блогов a_poli24.12.2012 Когда говорят, что анонимность в наше время — миф, это не шутка. Даже если вы в интернете ходите везде под разными никами, используете прокси и анонимайзеры и всячески шифруетесь, то вас ещё не вычислили только потому, что вы никому не нужны...

Итак Кое-что о развиртуализациях...prostitutka_ket — самая загадочная блоггерша рунета, выросшая с нуля и до топ-блоггера всего за год. И до сих пор никто не знал как она выглядит и как её зовут — всё это она тщательно скрывает. Многие люди уверены, что её блог ведёт бородатый мужик в свитере — уж слишком много она знает о мужиках. Ещё больше народу уверены в том, что это «проект», который ведёт несколько человек — причём в команде писатели и психологи — уж слишком качественный материал. Авторство проекта поочерёдно приписывалось Тёме Лебедеву, Фрицморгену и Игорю Бигдану.

Увы всем фантазёрам. На самом деле «Катерину» зовут Оксана, дата рождения — 19.11.1981, и, судя по внешности и имени, она или её родители из Украины (или с юга России).

А спалилась она можно сказать по глупости. Сидела на Арбате в ресторане GLOBE и зачекинилась в FouSquare, в котором забыла выключить трансляцию в твиттер:

Кое-что о развиртуализациях...

А в это время в этом же ресторане на другом этаже сидел один из читателей её твиттера. Который дико возбудился и устроил целое расследование.

Кое-что о развиртуализациях...

Отыскать парочку (а фоурсквер сообщил, что Кэт сидит вместе с Мухамедовым aka Кое-что о развиртуализациях...ottenki_serogo) было несложно. Во-первых в это время дня людей было немного, а парочек ещё меньше. Во-вторых, фото Мухамедова есть в FourSquare (да и в сети полно), и в фоурсквере есть фрагмент лица Кэт (ник oksana1981).

Читатель их нашёл, сел рядом и немного пофоткал:

Кое-что о развиртуализациях...

Он потом нашёл кучу косвенных доказательств, что это именно «Проститутка Кэт» и всё это выложил на форуме для проституток и их клиентов (чтобы увидеть картинки, придётся зарегистрироваться). Но на форуме читателей мало, так что он разослал эту ссылку мне и другим блоггерам.

Кстати, твит из фоурсквера Кэт (или давайте уже Оксаной её называть?) потом удалила :) Но в кэше Яндекса он есть.

Ну как вам «бородатый мужик»? По мне, так весьма симпатичная.


С развиртуализацией тебя, Кэт!

отсюда

UPD: опровержение: 
http://prostitutka-ket.livejournal.com/70756.html


Кое-что о развиртуализациях...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Жители дома Пискунова, 40 в Иркутске, которых по суду лишают регистрации по месту жительства и выселяют без предоставления другого жилья, рассказали – почему не согласились на предложения о переселении. Для справки: история дома Пискунова, 40 по материалам дела из определения ...
7 декабря завершилось рассмотрение дела бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева. Он обвиняется в получении двух миллионов долларов — взятки, которую потребовал у главы «Роснефти» Игоря Сечина. Обвинение просит приговорить Улюкаева к десяти годам колонии ...
Побывал сегодня на митинге-марше-концерте КПРФ на Пушкинской пл., Никитинских и пл. Революции. И в этот раз мы с особым интересом обращали пристальное внимание на молодежь. Молодые ростки протеста все таки, какие они... Если старшее поколение ...
    Ингредиенты: 300 г слоеного теста 500 г мясного фарша приправы для мяса соль 1 яйцо 100 г ...