Код доступа

И это потом тоже можно использовать , чтоб больше про себя узнать. Но пока потренируемся на простом. Майские- время особое, посадить можно не только семена в землю. Уж очень в эти дни легко начать ждать будущего. Потому- почему бы не создать « потоковый настрой»?
Упражнение будет позже, а пока - вспомните ровно четыре самых приятных воспоминания о этих днях. У меня это , увы, по другому, общее с мужем ДР, да же и солнечная аллергия, которая мне часто эти дни весьма портила в юности, тут несколько мешает теперь. Но в целом - четыре воспоминания, которые вот лично ваши и связаны в чем то с каким-то особым контактом с расцветающим миром- обычно найти можно.
Найдете? Напишите- все ваши кем-то прочитанные воспоминания, по ассоциации включают память и похожие состояния уже у вас. А потом мы с ними соберем приятный позитивный якорь , который на вас будет работать. Итак…?
|
</> |