Коба

топ 100 блогов top_lap05.09.2010 Стоило упомянуть про пахана, а именно про Кобу, повылезали любители "сильной руки". Я не знаю сколько вам лет и чему вы учились, а что самое главное где, хотя где уже понятно. Только ваш пахан Коба, который вызывает у вас трепет в коленках и который отошел в Мир иной уже как 57 лет тому назад, считать Великим может только псих, с заниженной самооценкой, который ссал на утитаз до пенсии, но так и не сообразил, что крышку иногда нужно уметь поднимать.

Так вот, господа, хотя какие вы господа, вы товарищи. Коба ваш обычный вор и жулик, еще сносный убийца, потому что убивал в основном своих, потому что другие группировки, которые работали в Баку могли и отпор дать. Коба был очень завистливым человеком, он всегда хотел иметь то что есть у других, и бесился если не мог это получить. Дед Ленин знал слабости Кобы поэтому всегда вешал ему медаль или орден, если присваивал такой же знак отличия другим партийным деятелям. Коба был аскетом, как и все правильные воры, у него была другая страть - власть. Власть над всеми и вся, он читал и восхищался произведениями про Ивана Грозного, но почему то не любил Александра Макендонского, а все потому что Кобочка не хотел воевать сам, он хотел лишь властвовать и получать лавры, а Великие делают историю не только трепом и казьнями, но и идут в бой со своим народом, армией. Но Кобочка, совсем не хотел умирать, ведь править и убивать своих гораздо проще, чем самому мотаться по фронтам, поднимать людей в атаку, умирать от боли и ран.

Что касется армии, когда Кобу послали управлять Кавказким фронтом, гражданская война, он на пару с фееричным мудаком Ворошиловым его просрал в пух и прах. Поэтому Ленин перекинул командывание на Троцкого и его белых генералов, после этого Красная армия завоевала Кавказ. Троцкий вытроил Красную Армию от Москвы до Средней Азии. Что сделал Коба, когда пришел к власти? Правильно расстрелял всех военоначальников у которых были мозги и собственное мнение. Итог в 41 году нас как санных котов возили носом на нашей же территории. Причем мудаку говорили о нападении, но он же блядь Великий. Итог за хуй убитые 27 миллионов. Правда на параде Коба, засунул свой язык в жопу и понял наконец-то, что войну он не хуя не выйграл, ее выйграл народ, а он свою войну просрал еще в гражданскую.

Кобе нужны были рабочие. Поэтому Великий вор организовал бескончаймый поток зэков на стройки. Вы знаете, это уже был 20 век, а Коба дальше крепостного права придумать ничего не смог, так хули он мог еще придумать если читал только Ивана Грозного. Еще Коба любил пьяные гулянки, в этом ему не было равных. Жизнь вообще у пахана была прекрасна утром стрельнули вечером помянули, настоящая воровская, правильная, по всем законам жанра.

И даже смерть у него была как у пахана, все шестерки стоят смотрят как пахан подыхает, но никто не поможет, потому что сами хотят править. А других и не осталось всех остальных расстрелял.

Так что не надо мне ссать в уши, про обычного уголовника, которому судьба позволила править страной. А позволила она только потому что, такие как вы умники поднебсные требуете что бы вами руководили такие как этот неудачник. Хотите опять ходить с пеной у рта и орать Славься. Тогда можете взять с собой любителей ВВП и чеканным шагом пиздуйте жить на Марс.

P/S Отвечаю сразу всем, этим стихотворением, Великого поэта:

Они пройдут — расплавленные годы
Народных бурь и мятежей:
Вчерашний раб, усталый от свободы,
Возропщет, требуя цепей.
Построит вновь казармы и остроги,
Воздвигнет сломанный престол,
А сам уйдет молчать в свои берлоги,
Работать на полях, как вол.
И отрезвясь от крови и угара,
Цареву радуясь бичу,
От угольев погасшего пожара
Затеплит яркую свечу.
Молитесь же, терпите же, примите ж
На плечи крест, на выю трон.
На дне души гудит подводный Китеж —
Наш неосуществимый сон.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да простят меня мои читатели-вегетарианцы, но я мясоед. Да, я люблю мясо и не могу прожить без него ни дня. Дернул же меня кто-то при этом поехать в самую вегетарианскую страну в мире. И сейчас, уплетая кусочек за кусочком сочный стейк, могу рассказать страшную историю о том, как чуть не ...
1902 год, группа заключенных Таганской тюрьмы возвращается с утреннего представления в Большом театре, которое они посетили в качестве поощрения за примерное поведение: Двенадцатого ноября 1974 года в одной из тюремных больниц Казахской ССР умирал необычный заключенный. «Кризис ...
Cкоро белых пятен на нем не будет... ...
      В смысле тех, кому в РФ не хватает зарплаты. И это не на поездку к озеру Комо, а просто среднестатистически прожить. Думаю, что по этому показателю, по итогам года РФ всё-таки сможет войти в первую десятку и уверенно обогнать США! И это, скажу я вам, прорыв! ...
Где-то год назад я внезапно поняла, что все мои подруги - красивые. Некоторые - даже очень прям. Из такого понимания можно сделать два вывода, но я сделала один. И даже малость расстроилась, что ж я, думаю, за бездуховная скотинка такая, подруг по ...