КНОР

топ 100 блогов war_tundra06.06.2013 Морбида не завезли, морбидэ страстными фырами выдувает из стекла всё тот же проклятущий дельфинарий, поэтому пока на арене поебошусь я.

Итак, коммуне адово не хватает самоосознания, но есть рьяные модераторы и даже один смотритель.

Перечислим посылки:
1) Разработчиков (тундры) не будет. Можно долго охать по этому поводу, можно стенать и ныть в личечку, можно с умным еблом рассуждать о том, как опасно выращивать себе на форумчике илитку, но. Не будет.
2) Бабахи, драмы, личное выяснение отношений, кто вирпидор, а кто анальный раб картошки - это давно и прочно основной контент коммуны.
3) При этом кто-то ещё играет в игру и своими постами обеспечивает костяк коммуны. Без хоть какого-то обсуждения самой игры, а не сравнительных бабахов и говнометаний, коммуна будет выглядеть как Зойдберг без панциря.

Поэтому предлагаю следующие правила:
1) Постам про игру, даже унылому деклассированному твиттер-элементу и джовохуйне надо выдать всё. Максимальное благоприятствование, пока всех не начнёт тошнить и благостная сомомодерация не упокоит рыбных.
2) Посты про баны на форуме, сквадосрач, картофельные новости, остальную хуйню и малафью обязать под угрозой бана жать под кат - чтобы в коммуне эти посты в неразвёрнутом состоянии занимали максимум пять строчек.
3) Как только в изначально игровом посте основная тема беседы переходит в срач (срача ориентировочно треть камментов или больше) - пост приравнивается к срачному и автор под угрозой бана обязан зажать его под кат по п.2.
4) В коммуне и камментах запрещаются:
- игровые скрины больше 1920х1080
- неигровые картинки больше 1000х1000
- гуро и прон больше 300х300
Также запрещается спам картинками, диалог картинками разрешён.
Сперва картинки скрываются модераторами, потом, когда смотрителя заебёт, он банит.
5) В коммуне и камментах разрешаются:
- мат
- личные оскорбления
- обвинения в немцефильстве всей родни до третьего колена
- обвинения в вирпильстве всей родни до седьмого колена

Такие дела.
Дискач, посоны.
Алсо, я у себя случайно подарочный Ту-2 нашёл, лал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
М. Фуко в книге «Археология знания» (1969) использовал понятие «дискурс» для обозначения общей области всех утверждений, и иногда, как  регулируемая практика, объясняющая ряд утверждений. Дискурс несет контекст понятный ограниченному общественному слою и используется с целью ...
Блядь, почему люди такими пидорасами становятся в подростковом периоде? С ней невозможно вообще стало общаться. Ну например: она рассказывает мне о том какой Вася пидорас и я соглашаюсь, грю да, Вася- пидор каких свет не видывал, я тебе давно говорила, держись от этого пидора подальше. ...
Модернизированный вариант доски информации: ранее видел только образцы с распятыми мобильниками, но без мотивирующих надписей "Место для вашего телефона" ...
Над обращениями советского кино к другим эпохам неизменно витал сладковатый до приторности аромат идеологического посыла. Чистое развлечение было чрезвычайно редким гостем в этой области советской культуры, хотя, конечно, встречалось и такое - достаточго вспомнить три экранизации "Острова ...
Если бы майдаунов с пулемётами разгоняли..... Что-то на Пушкинской намечается ...