Хотелось бы знать отношение к субьекту.

топ 100 блогов war_tundra04.06.2013 В общем, вопрос думаю интересует не только меня потому отдельным постом. Что будет дальше - вам решать, сносить или оставить.
В общем существует человек который заявляет прямо:
1. Тот кто предлагает прекратитить засерать сообщество дрязгами, взаимной руганью и прочими непотребствами - есть по его мнению дебил.
2. Отказывается идти на компромисс прекратив взаимное обругивание при наличии обоюдного неприятия точки зрения оппонента.
3. Что он здесь развлекается разжигая срачи, на ровном месте, даже если его не провоцировали.
4. Заявляет что наше сообщество - ебанутая на всю голову.

Подробности здесь:http://war-tundra.livejournal.com/592166.html?thread=38256934&#t38256934
В коментах выше что приведены по ссылке будет наше взаимное поливание гавном, кому интересно читайте, кому нет, кроме того, что я уже упомянул вы там ничего не найдете.

В связи с тем, у меня вопросы к ДМСу и прочим местным власть имущим.
1. В чем отличие данного субъекта от осьминога, нургла и прочих долбоебов приходящих сюда побросаться гавном и поразжигать?
2. Как они оценивают влияние людей с таким отношением к сообществу на атмосферу и в общем контент сообщества? Считают ли что таких людей здесь быть не должно, или каменты есть каменты, больше гетов будет - будет сообщество выше в ваших там рейтингах социальных.
3. Не боятся ли что обилие таких пациентов преващают сообщество в филиал понятни? Видят ли понятню своим идеалом?

Вот на эти вопросы хотелось бы получить прямые и исчерпывающие ответы. Никаких розжигов, Боже упаси.
Повторюсь, но думаю интересно будет не только мне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
37 ...
На кухне Аромат жуткий ...
У автомобилей Opel - сложная судьба: они во все времена достаточно современны и привлекательны, но молниеносно стареют, яркий изначально образ затирается и машина превращается в тот самый подержанный Опель. И несмотря ни на какие административные и дизайнерские усилия, ситуация ...
Самойлову в Киеве разорвут в клочья, а виновата будет Россия Мы знаем на что посылаем певицу-инвалида. На большой риск. Оправдан ли он? Говорят, первобытные люди первой в незнакомую пещеру впускали женщину, проверить нет ли там хищников. Отправить на Евровидение девушку с ...
С интересом наблюдая за специалистами по госдолгу США, его потолку и дефолту ежели потолок не подымут, невольно задаешься вопросом: А если подымут? В смысле, речь ведь не о "волшебной пилюле" - речь о долге. Госбюджет США ужо два десятка лет дефицитный, т.е. доходы казны меньше расходов. ...