Книжный клуб. Каталог 3-2023

топ 100 блогов marinaizminska08.07.2023
В 3-м квартале 2023-го будет 10 лет, как матушка втянула меня в "Книжный клуб". Последние пару лет ежеквартально в основном для себя покупаю, матушка съеха с темы :)

Но люблю книги и покупаю с удовольствием, а в "Книжном клубе" масса всего интересного.

Хвастаюсь покупками:

Книжный клуб. Каталог 3-2023 IMG_0394-1.jpg

"Европочта" чуть дешевле и в чем-то удобнее "Белпочты" (нет очередей, дешевле комиссия за наложенный платёж и проще относятся к упаковке), предпочитаю "Европочту".

Книжный клуб. Каталог 3-2023 IMG_0393-1.jpg

Альбина Нури "Варварин остров", роман. "Это место не отпускает тех, кто там оказался" - гласит слоган на обложке. Мистика!

Книгу "Таинственные места природы и Вселенной" не заказывала, скорее всего прислали в подарок к прошедшему дню рождения, который был у меня 24.06, книги заказывала на сайте 27.06. Полистала: сборник разнообразных фактических статей о Земле, космосе, животных и растениях.

Книжный клуб. Каталог 3-2023 IMG_0396-1.jpg

Бекси Кемерон "Секта" Невероятная история девушки, сбежавшей из секс-культа. Сектами интересуюсь несколько лет. Одна из прочитанных книг дала мне подсказки в написании повести "Духовный дом". Тема по прежнему интересна и буду покупать ещё. Присмотрела пару книг, которые планирую купить в следующем квартале.

Борис Соболев "Идущие к чёрту. Послесловие", некое дополнение к 3-серийному документальному фильму, вышедшему несколько лет назад. Книга вышла в 2021 году. Фильм смотрела, помню как была возмущена и расстроена увиденным, так как "Битву экстрасенсов" смотрела с большим интересом и верой. Но... тем не менее продолжила её смотреть, правда уже без такого фанатизма и веры, как раньше, больше, как шоу. Деньги экстрасенсам платить бы не стала.

Книжный клуб. Каталог 3-2023 IMG_0395-1.jpg

#книга #литература #чтение #мистика #книжныйклуб

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще, пожалуй, никогда персонаж Шерлока Холмса не представал в кино именно в таком ...
блин, похоже аккуратно работать с понятийным аппаратом просто бессмысленно. всё заканчивается или шуточками или вязкой галиматьёй. попробую по-простому. что такое контраст изображения? кто-нибудь может дать ...
Совсем немного осталось до Рождества Христова. Вспомним как этот праздник встречали чины Вооруженных Сил Комитета Освобождения Народов России (ВС КОНР) в 1945 - м году.  К этому празднику был приурочена праздничная рождественская ёлка для  детей русских остарбайтеров. ...
 Посмотрел "Аватар". Потрясён. В последний раз такое шоковое состояние от ...
...