Книжная полка ебаната

топ 100 блогов potsreotizm_new14.07.2017 Книжная полка ебаната
Леонид Ивашов: "Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего. Что скрывают архивы Спецотдела НКВД, Аненербе и Верховного командования Вермахта"

Читателю хорошо известны книги Леонида Ивашова, посвященные вопросам геополитики и будущему России: «Битва за Россию», «Я горд, что русский генерал», «Россия и мир в новом тысячелетии. Геополитические проблемы» и другие.

Однако новая книга генерала Ивашова, которую вы держите в руках, хотя и затрагивает, в какой-то мере вопросы геополитики, но с совершенно неожиданной для читателя стороны. В ней автор открывает те знания которые обычно остаются достоянием исключительно сильных мира сего.

Имея доступ к закрытым материалам, которые хранятся в секретных архивах России и некоторых других стран, автор, на их основании, посвящает нас в подлинную историю человечества – от зарождения первых людей до нынешнего дня.

Что искали тайные общества и спецслужбы Советского Союза и гитлеровской Германии в загадочном Тибете перед Второй мировой войной? Правда ли, что вожди НСДАП укрылись от гнева держав-победительниц под ледовым панцирем Антарктиды? Что ожидает человечество в ближайшем будущем?

Эта книга откроет вам тайны, которые посвященные тщательно скрывали от народа на протяжении тысячелетий. Но нет ничего сокровенного, что не стало бы явным. Пришла пора открыть тайную историю человечества.

Книга основана на секретных документах, хранившихся в архивах КГБ СССР, Аненербе и Верховного командования вермахта.



Книжная полка ебаната
Г.А. Сидоров: "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации"

Цель книг - научить читателя самостоятельно мыслить и понимать, что хронологические процессы на планете Земля - управляемы.
Автору удалось убедительно показать, что процессы на планете Земля управляются не только посредством религии, идеологии и экономических рычагов воздействия, но и более серьезными силами, использующими методы из области психологии и Тайного знания.
Автор показал влияние древней цивилизации на современную, причины и следствия этого влияния.
Оглянувшись назад, мы видим, что все, что происходило на нашей планете, было далеко не случайным.
Во всем просматривается определенная цепь связанных между собой взаимодополняющих событий.
На этот сложный вопрос давно пытались ответить многие образованные люди, но еще несколько столетий назад, не говоря о тысячелетиях, ответ был спрятан за семью печатями.

1. Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга1.
2. Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Истоки знания. Книга 2.
3. Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 3. Пути. Дороги. Встречи.
4. Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 4. За семью печатями.
5. Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 5. Сияние Вышних Богов и крамешнмки.
6. Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 5. Наследие белых богов

Дополнение:
1. Рок возомнивших себя богами.
2. Сказки и легенды ведической руси (по рассказам ведуна Смирнова Виктора Аполлоновича).
3. Тайная хронология и психофизика русского народа.
4. Завещание Никлота: Подлинная летопись западных славян.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Благодарю за наводку rynda4   Миссия Евросоюза в Косове (EULEX) обвинила группу албанцев, израильтянина и турка в  контрабанде донорских органов. Всерьез наказывать их пока никто не торопится , а США, между тем, продолжают ...
Люблю уплывать далеко-далеко от берега, прямиком по солнечной тропе, туда, где небо неторопливо окунается в воду, где уже совершенно не ясно, плаваешь ты или летаешь. Доброе утро, мир! ...
Продолжаю рубрику "Часто задаваемые вопросы | ( FAQ )". Традиционно, сами вопросы можно задавать в комментариях или присылать на почту: [email protected] . Итак, сегодняшний вопрос, который мне задают ну о-о-о-очень часто: #15 Как можно заработать на фото? ...
Чем меньше езжу по городу, тем больше незнакомых мест появляется на карте города. Вы свой город хорошо знаете? ...
Не думала, что когда-нибудь начну воспринимать великую русскую литературу не как Литературу (без сомнения, прекрасную), а как реальную историю, рассказанную каким-нибудь далеким знакомым. Случилось это так:Рисую и слушаю параллельно Тургенева ...