Книга в подарок
malyshi — 28.11.2016
Дорогие сообщники, вы всегда выискиваете совершенно потрясающие
книги в лавинном многообразии современного книжного рынка!
Посоветуйте, пожалуйста, опять!Ищу книгу в подарок на НГ дочери почти 7 лет. Такую, чтобы ВАУ! То есть красивую, качественную, очень желательно наличие каких-нибудь увлекательных элементов типа окошек или оптических иллюзий. Можно дорогую. Можно для не очень прокачанного самостоятельного чтения. Можно что-то вроде энциклопедии или атласа.
Насчёт темы я прямо теряюсь... Ну, НЕ про Новый год. Космос, история, динозавры пока не трогают. Анатомия, животные, атласы мира у нас есть. Возможно, сказки, только не очень длинные и заумные. Что-то про принцесс, фей, волшебство. Или про моду, музыку, что-нибудь девочковое, но не совсем тупое.
Найдём?
В качестве благодарности поделюсь находками прошлых лет из серии ВАУ, проверено на себе и детях:
1. "Кто прячется в лесу?" - http://www.ozon.ru/context/detail/id/33667034/ Очень увлекательно, необычно. Не умеющий читать ребенок в эту книгу втыкал самостоятельно часами.
2. "Найди и покажи" - http://www.ozon.ru/context/detail/id/23906993/ Тут вообще нечего читать, только разглядывать. Но зато всей семьей, рисунки заковыристые :) Мы любим попыхтеть долгими зимними.
3. "Дом, который построил Джек" - http://www.labirint.ru/books/524556/ Всего одно стихотворение, но очень занимательная книжица с множеством интересных деталей. Покупала младшему, но залипаем все!
Посоветуйте подобное или лучше :)
|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
Герцогиня Сассекская на Неделе моды в Париже
Самолет на плечах
Сюткина посадили
К пленным
Зачем мужчины на Руси прокалывали себе уши
Геннадий Башунов "Могильщик. Не люди"
Ностальгия!
Египетский павильон Останкинского дворца. Часть 2

