
Книга, которую можно читать всю жизнь


Здесь не будет традиционного обзора с сухой информацией. Достаточно взять в руки одну из моих книг "Хроника человечества" и электронную книгу ONYX BOOX Monte Cristo... разница налицо. Точнее на весу. Что вы с собой возьмете в поездку? Ответ очевиден.

А попытка положить в мою сумку только одну книгу закончились крахом. В отличии от электронной, которая помещается и в сумку и в карман.

Для любителей характеристик, можно прочитать на сайте ONYX BOOX
2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти обеспечивают комфортную работу со сложными документами. А 8 ГБ энергонезависимой памяти и слот microSD с поддержкой карт памяти объёмом до 32 ГБ позволяют хранить на устройстве библиотеку до 350 00 книг. Представили?
От себя добавлю удобства, которые отличают и удобны для чтения в метро, это сенсорный экран, страницы можно листать движением пальца.
Еще добавлю, что есть вай-фай и можно читать газеты и статьи в интернете. А также свой журнал.

Наверное единственный минус, нет того самого "запаха новой книги". Но думаю скоро и эту фишку введут) А в остальном одни плюсы и открытия.
|
</> |
