рейтинг блогов

Книга, которую можно читать всю жизнь

топ 100 блогов gmichailov12.02.2017 Сказать, что я люблю книги, ничего не сказать. Эту книгу я читаю с Нового года, но еще до сих пор в самом начале... Банально в наш век говорить об удобстве электронной книги, но попробую.
Книга, которую можно читать всю жизнь


Здесь не будет традиционного обзора с сухой информацией. Достаточно взять в руки одну из моих книг "Хроника человечества" и электронную книгу ONYX BOOX Monte Cristo... разница налицо. Точнее на весу. Что вы с собой возьмете в поездку? Ответ очевиден.
Книга, которую можно читать всю жизнь

А попытка положить в мою сумку только одну книгу закончились крахом. В отличии от электронной, которая помещается и в сумку и в карман.
Книга, которую можно читать всю жизнь

Для любителей характеристик, можно прочитать на сайте ONYX BOOX
2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти обеспечивают комфортную работу со сложными документами. А 8 ГБ энергонезависимой памяти и слот microSD с поддержкой карт памяти объёмом до 32 ГБ позволяют хранить на устройстве библиотеку до 350 00 книг. Представили?

От себя добавлю удобства, которые отличают и удобны для чтения в метро, это сенсорный экран, страницы можно листать движением пальца.
Еще добавлю, что есть вай-фай и можно читать газеты и статьи в интернете. А также свой журнал.
Книга, которую можно читать всю жизнь

Наверное единственный минус, нет того самого "запаха новой книги". Но думаю скоро и эту фишку введут) А в остальном одни плюсы и открытия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала я хотела написать пост о том, что мне в жизни не повезло на наличие старшего брата. Который, решая свои задачи в очередной раз, заявил мне, что, дескать, АЭТОТВОИПРОБЛЕМЫ. Да, действительно, до 22 лет у меня не было проблем вообще, никаких. А потом у отца случился первый инсульт и ...
Оккупанты поставили Севастополь на колени. Они сами отказались от свободы и своих прав ...
Едем ночью в поезде. Устали за день. Разговаривать или поддерживать беседу с соседями по купе не было абсолютно никакого желания, хотя молодые люди очень хотели пообщаться. Темой их спора была бедность и богатство. Вернее, почему одни богатеют вопреки всем и всему, а вторые живут себе ...
1. 2 волна Тыц 2. 02.04.2020 Тыц 3. Протокол Тыц 4. первый миллион... Тыц 5. Инфекционный контроль Тыц 6. Технический отчет Тыц 7. Санпросвет Тыц 8. Днепр Тыц 9 Украина Тыц Тыц Тыц Тыц ...
Потрясающий по своему цинизму рассказ Ивана Щеголева, активиста Левого Фронта, сотрудника ИГСО, члена редакции "Рабкор.ру". Именно этот человек на упрек Да_Дзи в том, что он работает реально против людей, которых сегодня убивают на Украине заявил (дословно, при мне): "Нас здесь тоже Путин ...