рейтинг блогов

КНА готова вести сокрушительный огонь прямой наводки по цитадели психологической войны против КНДР!

топ 100 блогов juche_songun27.03.2011 Официально

В последнее время акции психологической войны маньяков войны южнокорейских военных властей против нашей Республики достигают своего апогея.
КНА готова вести сокрушительный огонь прямой наводки по цитадели психологической войны против КНДР!

Они намерены 25 и 25 марта перебросить на остров Пэкрён отъявленные консервативные организации, пускать на ветер в нашу территорию аэростаты, загруженные сотнями тысяч листовок, клевещущих на нашу Республику, флэш-памятью USB с записью анимации гнилого содержания, нечистыми единичными долларовыми бумажками (1 доллар) и др.

Эти воинственные элементы марионеточных военных властей и в начале марта руками консервативных гражданских организаций пытались распространять листовки с ущемляющим нашу Республику содержанием с павильона «Римчжин», но наткнувшись на мощное сопротивление прогрессивно настроенных деятелей и местных жителей в Южной Корее, отказались от безрассудного плана.

Невзирая на неоднократное наше предупреждение, эти марионеточные воинственные элементы, переменяя место, все бешено занимаются распространением листовок, что представляет собой официальное заявление: неизменна их политика противоборства нашей Республике, они до конца будут противоборствовать нам.

В связи с этим 23 марта командующий войсками КНА в западном районе фронта дал следующий ответ на вопрос корреспондента ЦТАК.

Наша армия уже ясно выразила свою позицию – вести сокрушительный огонь прямой наводки по местам распространения листовок маньяков войны марионеточных военных властей и цитадели психологической войны против нашей Республики.

КНА готова вести сокрушительный огонь прямой наводки по цитадели психологической войны против КНДР!

Это потому, что с точки зрения военного дела психологическая война – уже военное действие.

Однако монстры войны марионеточных военных властей все продолжают попытки распространять листовки руками отъявленных консервативных организаций, выведя их на передовую линию.

В ответ на лихорадочные акции психологической войны марионеток наша армия по всему фронту, уже не говоря о западной части фронта, находится в постоянной готовности вести сокрушительный огонь прямой наводки по цитадели психологической войны против нашей Республики, и она в любое время вступит в боевые военные действия.

Если маньяки войны марионеточных военных властей не желают повторения урока артиллерийской перестрелки на острове Ёнпхён, то им следует немедленно прекратить все акции психологической войны, включая и распространение листовок, и вести себя разумно.

Дневник в расширенном варианте ведется в "Интернет"-службах Facebook и Twitter:

КНА готова вести сокрушительный огонь прямой наводки по цитадели психологической войны против КНДР! Juche Songun
КНА готова вести сокрушительный огонь прямой наводки по цитадели психологической войны против КНДР! juche_songun

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шарль Бодлер потрясающая фигура. Вообще, когда читаешь о жизни гениев, кажется, что их жизнь просто не могла быть обыкновенной. Если болезнь – то ужасная, если любовь – то роковая страсть…. И это про Бодлера. Там вожделение. Там драма. И Бодлер – «плохой парень». И там ...
Деген Юрий. Сочинения. Критические статьи. Рецензии / Составление, редакция и примечания Корнелии Ичин. Белград: Логос, 2023. — 512 с. (Серия «Интернациональный модернизм в Грузии. Исследования и материалы»). Тираж 200 экз. Аннотация: Юрий Евгеньевич Деген (1896–1923) – несправедливо ...
В Проходимцах тема недели "Август, это..." Август месяц урожайный, дачники потянулись выращенное продавать Дыни, арбузы на каждом углу мальва цветет пышным цветом у домов  на газонах благородные розы красуются а вот липы наши новые уличные опять увядают раньше ...
Это - новости самарской области. " В Самаре изменится схема движения транспорта по Демократической СК возбудил дело о фальсификации выборов в Самарской области В Самаре через неделю начнут устанавливать главную городскую ёлку В Самаре мужчина шел по Тухачевского и умер ...
Я слышал, что последние три сезона "Бумажного дома" не столь хороши, как первые два, однако я всё-таки хотел их досмотреть, чтобы составить собственное впечатление. Просмотр последнего сезона у меня, мягко говоря, затянулся - приходилось буквально заставлять себя продираться сквозь часы ...