Ключи от Интернета

топ 100 блогов ult_i_mate30.07.2010
про драку в детском лагере
Читал, читал, тоже решил написать, потом, через пару лет прочту, интересно будет.
Примерный типаж я знаю.
Я уверен практически на 100%, что:
1. Чеченским ребятам было насрать на любые указания и замечания вожатых и воспитателей (как там они называются), они слушались только своего тренера.
2. Вели они себя дерзко и вызывающе, на грани. Молодые горцы, во-вторых, борцы, в-третьих, их много, это создаёт ощущение превосходства и безнаказанности в любом случае.
Я не знаю, что там произошло на самом деле. Судя по тому, как молчит тв и "суетится" Рамзан... ну вы поняли. Что произошло похоже не узнаем. Может Ткачёв сподобится с какого-нибудь.
Так вот. Есть у меня знакомый, он не чечен, но рядом, "перевал перейти". Борец.
Здесь в определённый момент его сдержал только окрик нерусского друга, что "я - хозяин дома и ты у меня в гостях, должен уважать меня и моих гостей, наезжаешь на моих гостей, значит оскорбляешь меня", примерно так это звучало, потом добавил, что это относится и к гостям женского пола. Скажем так, к этому времени парень уже долго жил в Москве, а на взгляд русского ситуация выеденного яйца не стоила. А так хороший парень. Про то, что все симпатичные девушки в недлинных юбках - давалки, даже упоминать не стоит.

Ну с расширением прав сотрудников ФСБ и так всё понятно... несчастные, беспомощные, бесправные... как же им тяжело, БЛЯДДДДДЬ!!!

Отправляя нам рассказ, Вы подтверждаете своё участие в конкурсе и получаете призы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... двадцать евро на ветер! Обещанные льды: ...
В России кстати заработали первые кириллические домены, открылось большое ...
Выходные провели в Бакале и Сатке. Участвовали в праздновании Дня металлурга. Началось все в пятницу. Приехали в Бакал поздно. Около 10-ти. А там на площади праздник в самом разгаре. Мы застали только салют и дискотеку.  01 Фотки, конечно, так себе... 02 Стреляли прямо от ...
Знаменитая очередь в "Макдональдс": ...
Только когда болеешь, начинаешь по-настоящему осозновать счастье здорового состояния. То, что не замечается в повседневной жизни, становится таким желаемым, когда болеешь, что остальное уходит на второй план. Послемосковская простуда выбила меня из колеи больше чем на неделю - страшно пред ...