Клоунада с ДМ

топ 100 блогов war_tundra11.05.2015 Как известно, коммуну читают разнообразные фанбои/КМы и даже временами разработчики. И потому мне интересно вся эта клоунада с неработающей толком игрой ни у кого там диссонанса не вызывает?

Вот для примера разберем фиксацию попаданий:



Атака Мустангом Зеро, который получает повреждение "центральной стойки шасси" (кстати, что это для Зеро?) Т.к. крутиться с Зеро на Мустанге - самоубийство, ухожу вниз в расчете на то, что зеро с серьезными повреждениями, а значит это достаточно безопасно, но Зеро меня спокойно догоняет и без проблем расстреливает. Как же так получилось?

Посмотрим внимательно на ситуацию со стороны Зеро:



Оказывается он так без проблем меня догнал и расстрелял, т.к. вообще не получил никаких повреждений! Очаровательно.

Или вот еще ситуация из того же боя. Поджигаем Корсар и его маркер почти сразу пропадает, переключаемся на жертву и наблюдаем за происходящим:



На 0:11 видим надпись "самолет сгорел" и нами будет получен фраг, но что же произойдет дальше? А дальше корсар спокойно продолжает летать и расстреливать наши лодочки как ни в чем не бывало, потом его сбивают и мы получаем "огневую поддержку".

Но может это какая-то уникальная ситуация и возникла только сейчас? Да нет, в принципе такое творится с самого старта ОБТ, присутствует и в танках и в самолетах.

Вывод: Какие там симуляторы, физика движения и прочее? Если разработчики не могут даже повреждения передавать адекватно происходящему, то как они физику движения передают? Точно также: плюс минус лапоть? Какая там супер детализированная ДМ, если клиент не имеет адекватного представления о том, что происходит?

Для желающих посмотреть повтор самостоятельно ПРУФ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сазана Cyprinus carpio выращивали еще в Древнем Риме: ловили в реках мелочь, запускали в пруды – они упоминаются у Плиния Старшего – и выкармливали. В литературных источниках есть информация о специальных карповых бассейнах, сооруженных на задворках виллы Лукулла /73 г. до н.э./, откуда ...
Я наконец-то вскрыла свою тыкву, что вырастила этим летом. Это оказалась нормальная пищевая тыква, с толстой сочной мякотью. Но вот вкус мне показался каким-то бледным и не выраженным. Может быть она не дозрела полностью, хотя куда уж дальше, семена то дозрели. Или у меня какие-то ...
Вот это охуенно конечно.В Петрограде раздавали. Причем гражданин распространитель - он же, видимо, и автор - не поленился вручить один экземпляр Обращения ПС МГО к ФПС лично v_milov Доброе ...
 А что для вас является самым сильным "наркотиком" жизни, от чего бы вы ни за что и никогда не откажетесь? ...
И такую цель они открыто провозглашают. Штатам тоже достанется. "Конвой свободы" парализовал Оттаву в воскресенье, а сочувствующие перекрыли пограничное шоссе в Соединенные Штаты. Дальнобойщики говорят, что "конца акции" не видно, и планируют оставаться в столице "столько, ...