Клыкастый монстр в улыбающейся маске и бараны

топ 100 блогов yannis25.04.2021 Какие-то интересные новости.

Вчера в Лондоне прошёл марш за свободу - на улицы вышло от полумиллиона до миллиона человек.

Это самый массовый митинг за последние двадцать лет, а если был миллион - то и за всю историю.

Событие было полностью проигнорировано СМИ. Нигде ничего не опубликовано и не показано.

Да, расскажите теперь про гнусные путинские СМИ.

Вторая новость - бушующий везде абсолютно чудовищный "индийский вариант".

Здесь очень интересно: видно, как СМИ по привычке хотят эту тему раскрутить, из кожи просто лезут, в то время как тоталитарная фашистская власть в лице чиновников и врачей только отмахивается, дескать всё ерунда и ничего страшного.

Как-то странно, по сравнению с тем что мы наблюдали целый год.

В Греции тоже интересно: вынесен законопроект, который наделит иммунитетом всех, кто педалировал ковидотематику и разрабатывал "меры". То есть депутатов, чиновников, врачей, журналистов. Всех.

Здесь единственное что на ум приходит: чует кошка чьё мясо съела. Можно сколько угодно смеяться над перспективами нового Нюрнберга, но определённым людям, похоже, совершенно не смешно. Конспирологи в который раз оказались правы. Вот, можно представить аналогию: гитлеровская Германия не стала дожидаться разгрома, а вовремя подписала мир, пошла на определённые уступки, и союзники это приняли. И никакого Нюрнберга не состоялось, и нацисты остались у власти. Почему нет?

Проблема в том, что если по итогам ковидоистерии не состоится Нюрнберга, это даст подонкам возможность в будущем повторить то, что мы наблюдаем уже второй год. И неоднократно. И в этом и заключается опасность.

Именно поэтому и абсолютное замалчивание ковидодиссидентства в СМИ, именно поэтому жесточайшие и абсолютно непредставимые до 2020 года подавления протестов, с разбитыми головами и затоптанными лошадиными копытами людьми.

"У вас ус отклеился" - с власти в западных странах спала гуманистическая маска, разработанная в 50-60-х годах прошлого века, и все увидели чудовищный сатанинский оскал скрывающегося под этой маской монстра.

Такое вряд ли скоро забудется, если забудется вообще.

То есть, можно и усы на место приклеить, и маску поправить, но память-то о том, что это маска, и о скрывающемся под ней монстре, останется навсегда.

И даже если монстр прекратит ковидоистерию - всем понятно, что это лишь одно из проявлений его монструозности.

"Борьба за климат", "углеродный след", замещение европейцев, "выравнивание в правах" LGBTQ, глобализм - вся эта повестка никуда не денется.

И любому здравомыслящему человеку, могущему сложить два и два, должно стать понятно, что ковид был лишь малой частью этой всей повестки, и что если понадобится, монстр может в любой момент и разбить тебе голову, и затоптать конями, если вдруг ты встанешь у него на пути, забыв что его "гуманизм" - это не более чем маска.

Ковидоистерия - это всего лишь демонстрация стальных мышц и оскаленной пасти c кривыми клыками.

Которые в любом случае никуда не денутся.

Печально то, что хотя кое-кто и просыпается, но спящих всё равно - абсолютное большинство.

Что и сделало всё происходящее возможным в принципе.

А сон разума рождает чудовищ.

К августу, когда планируется отвакцинировать 70% европейцев, баранам снова разрешат путешествовать, ходить по ресторанам и концертным залам, и т.д., и они всё забудут, как забыли про "сгладить кривую за две недели".

А 70% они просто натянут, даже если никто никуда не пойдёт - просто скажут, что 70% отвакцинировано, "варианты" не страшны и вообще всё просто отлично. Ну ведь можно же врать про забитые больницы, так почему же нельзя врать про пустые?

Но Нюрнберга, судя по греческим новостям, они всё же опасаются, и заранее хотят себя от него обезопасить.

Я просто не понимаю, честно говоря, кто бы мог выступать на нём судьями и прокурорами: кто победил Гитлера, мы знаем - те, кто и провели тот Нюрнберг.

А кто победил ковидоистерию?

Кажется, что никто: глобальные доктора Менгеле просто провели глобальный эксперимент, зафиксировали результаты, то есть пределы гибкости "свободолюбивых" европейцев (которая оказалась не имеющей пределов - хочешь в нос палку засовывай, хочешь в задницу, хочешь на две недели посади, хочешь на два года, хочешь маску надень, хочешь запрети обнимать своих детей - всё возможно, вообще всё), и, удовлетворённые этими результатами, триумфально завершили опыт, объявив что "не так варианты страшны, как их малюют". А учитывая упавший до плинтуса уровень доверияе к проституизированным СМИ, неудивительно, что травмированное на всю оставшуюся жизнь население охотно в это поверило.

Да и вообще всё просто отлично, весна же, солнышко, птички поют.

Можно выдыхать.

До следующего раза.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня одна очень экзальтированная мадам написала мне в личку что я такая сволочь, никогда не страдала, никогда не любила, никогда не мучалась мыслию, что жисть моя жестянка, и ну ее в болото. Поэтому не понимаю тонких порывов душ настоящих женщин. Сначала я хотела горестно признать - а ...
Пост о Вальтесс де Ла Бинь – парижской куртизанке, писательнице и актрисе вызвал много гневных комментариев, например, таких: «почему же так принято восхищаться и воспевать б**дей?» Давайте попробуем разобраться. Но сначала – что такое прекрасная эпоха. Прекрасная эпоха – это ...
Кругом лужи, на которые некому завалящее пальто бросить, чтобы можно было пройти. Приходится прыгать, спортивно ухая в момент отрыва толчковой ноги от земли. Смотрится вдохновляюще. Женщины вообще вдохновляют своей адаптивностью. Мужчина приспособлены похуже и часто вляпываются прямо в ...
В США спал пик эпидемии, наблюдается 30-40 тысяч случаев в день. Но нормальную жизнь восстановить не удается. Байден в силу возраста ведет очень слабую кампанию, не везде сформированы даже штабы (а как их сформировать в условиях эпидемии?). Среди демократов практически в открытую ...
Прислали мне, вот, Денниса Миллера. Для тех, кто не любит Денниса Миллера, который не является евреем,- Вы можете передумать после его блестящих комментариев ниже. Для тех, кто не знает, Деннис Миллер- это комик, ведущий шоу под названием Live on HBO. Не будучи евреем, он следующим обра ...