рейтинг блогов

Клеветникам Москвы!

топ 100 блогов pirate_bay08.12.2010 Периодически просматриваю сообщества, посвященные старым, или как сейчас принято говорить, винтажным фотографиям.

И вот наткнулся на такой пост.

Клеветникам Москвы!

Отнесенная к развалюхам на переднем плане фраза "Сейчас, конечно, не узнать. Все окрестности полностью изуродованы" просто поразило.

Видимо все эти любители московской старины так бы и хотели жить в 21 веке в покосившихся деревянных бараках. А в идеале - еще и с удобствами на улице.

Все эти "Архнадзоры", другие неуемные активисты и борцы с застройкой города, чего они добиваются? Того, что бы город перестал развиваться а люди в нем жить?

Добились уже - сняли Юрия Михайловича, человека который сделал из большой деревни современный, динамичный, удобный для жизни людей город.

Хорошо хоть на его место поставили ещё более сильного хозяйственника - Собянина. Так и на него начались уже наезды и клевета!

Знаете, смотреть это всё неприятно просто!

п.с. Может есть у кого современные фото с угла Селезнёвки и Сущёвки? Интересно посмотреть, что там сейчас.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С 6:35 Баттхерт водятла ...
В Госдуме попросили исключить пункт из статьи УК о «совершении умышленного преступления полицейскими» из числа отягчающих обстоятельств — в связи с дискриминацией по отношении к ним. Решение призвано «избежать незаслуженного и несправедливого недоверия к сотрудникам органов внутренних ...
показал ...
В прошедших вчера вчера выборах главное, на мой взгляд, не цифры. Хотя и цифры для ...
Добрый день, в этом чатике. В эфире рубрика "как сэкономить владельцам премиальных авто" Думаю обсуждение уже было, но вдруг кто не видел: Mercedes-Benz оплатит владельцам автомобилей Mercedes, BMW и Audi парковку на территории аэропорта Шереметьево Собственно в виду предстоящей ...