Автожур с "Эхо Москвы"

топ 100 блогов pirate_bay07.12.2010
 Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам
общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
В.О. Пелевин

А вот расскажу ка я сегодня, кто из журналистов "Эха Москвы" мне неприятен! Не один он конечно, но просто он неприятен наиболее из тех, кого я на этой радиостанции не люблю.

Речь пойдет о так называемом Сан Саныче Пикуленко. Его передача "Парковка" обламываем мне весь шаббад на любимой радиостанции!

Для тех кто её ни разу не слышал - коротко расскажу. Приглашает в эфир этот автожур, как правило, представителей разных коммерческих структур специализирующихся на сравнительно честных способах отъема денег у лохов автомобилистов лохов.

Например какое нибудь чудо средства для мытья машины впаривают. Или как машину покрыть лаком, а то и мерзкой пленкой. А если кто не будет всеми этими средствами/лаками/пленками пользоваться, то обязательно вскорости протрет машину на мойке до дыр, и после этого она у них ездить не будет.

Если кто из слушателей позвонит или напишет им туда, что уже более 9000 лет автомобили без их сраных средство обходятся и ничё, то его ждет нехилое словесное анальное изнасилование. Так как в студии с большой долей вероятности может находится и Бунтман-старший, можно представить в какой зверинец это превращается...

Ну а чего собственно я о нем вспомнил то... Просто попал надысь случайно на эту передачу, ну послушал немного. Забавный такой эпизод - владелец фирмы, продающий вот всю это автохрень, со свойственным ему прекрасным владением русским языком говорит что мол их услугами пользуются в основном те, у кого машина дорогая и не русская:

Надо признать, что отечественный автопром не наш клиент, и наша ниша всё-таки это машины, которые от какой-то суммы стоимость составляет.
А Пикуленко ему подмахивает:



Запись передачи тут .

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эффектные снимки массированного залпа китайских оперативно-тактических ракетных комплексов DF-16. Ракета может нести 1, 2 или 3 боеголовки с индивидуальным наведением. Дальность стрельбы – от 800 до 1200 км. ...
...
Зато на нашей парковке всегда есть как минимум одно свободное место! От всей души, так сказать :) ...
«Да, ну-у-у... Разве он возьмёт нашу Вальку? У них семья богатая — хлодильник есть.» Из раговора двух женщин середины и третьей четверти прошлого века.    Это — не досужий вымысел автора, такой, или примерно такой, разговор вполне мог ...
Год - 2015 Страна - Германия Режиссёр - Давид Внендт В роли Гитлера - Дольф Лунгрен Оливер Мазуччи Саша Барон Коэн, конечно, молодец - поднять вместе со своей командой жанр социально-политической сатиры на высокий уровень, заставляя зрителя одновременно и поржать и призадуматься мог ...