клептоманка

топ 100 блогов pppirate03.08.2021 Приятель рассказал, как однажды был влюблен в девушку-клептоманку. Хотя, возможно, она не была клептоманкой (клептомания - болезненное влечение к совершению краж), а просто подворовывала.

Они познакомились, когда им было по двадцать три года примерно. Парень, Максим, жил ещё у родителей. Лена, девушка эта, снимала квартиру с подругами, до этого жила в институтском общежитии. Отучившись, устроилась в хороший офис. Максим был уверен, что денег ей хватает, и зарабатывает она больше его.

Летом родители жили на даче. Максим впервые привел Лену на ночь. Рано утром проснулся пописать, смотрит - Лены рядом нет. Услышал шуршание в соседней комнате, подкрался, увидел, что Лена шурует в ящиках папиного рабочего стола. Вытащила купюру в двадцать долларов. Максим вернулся в постель, сделал вид, что спит. Лена тоже вернулась, открыла свою сумочку, положила туда купюру. Максим потом рубли на доллары обменял и вернул в папин ящик.

В следующий раз Максим в своем бумажнике денег не досчитался. В третий Лена прихватила мамины сережки, Максим проверил сумочку, когда она в душе была. Провел беседу, что у родителей воровать нехорошо. Наврал, что папа камеру повесил. Впредь Лена воровала только у Максима. Он специально купюры по карманам распихивал. Лена много не брала. В магазинах и ресторанах всегда тоже что-нибудь одно прихватывала. То жвачку, то носовой платочек, то солонку, то перечницу. В Сочи поехали - там из гостиницы только одно белое полотенце забрала.

На тусовки с ребятами Максим старался Лену не водить - не хотел из-за нее в глаз получить.

Лена вышла замуж за своего начальника. Он ее застукал, как она в его вещах рылась, хотел уволить, но пока отчитывал, влюбился. Пятнадцать лет вместе живут.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  а ведь прав Отар Иоселиани:« Ненависти в Грузии (к оккупантам) нет. Есть, скажем так, сочувствие.» Когда некоторые наши патриоты сетуют на то, что у населения Грузии нет ненависти к оккупантам, они никак не могут понять, что для нас ...
А во времена СССР   тоже была всеобщая мобилизация  — на битву с урожаем. В конце августа людей массово отправляли в совхозы. Убирать картофель, морковь, свеклу и капусту.  И не было послаблений ни работникам оборонных заводов, ни отцам троих и более детей. Матери, ...
Сегодня получил очередной годовой шенген (Польша, цель - за покупками). В первый раз не через консульство, а через посещение визового центра, который у нас совсем недавно открылся. На все про все ушло 75 евро (60 евро за визу и 15 евро, за возможность сделать это через визовый центр) и 7 ...
Я никогда не носила такие кеды, может купить под новые шортики?!)) у fly_ernik ...
Со всемирным днём кошочек, котяты) Особенно недавно примкнувшие)) ...