Классно поменяли ! )))
peremogi — 01.11.2021

31,9% украинцев ни при каких обстоятельствах не проголосуют за Владимира Зеленского как кандидата в президенты Украины. Об этом свидетельствуют результаты опроса Центра Разумкова.
Опрос показал, что за пятого президента Украины Петра Порошенко не согласились бы проголосовать 31,6% украинцев. Также ни за что не голосовали бы за Виктора Медведчука и Юрия Бойко по 24% опрошенных, 15% не готовы поддерживать Олега Ляшко, а 13,8% Юлию Тимошенко.
Несмотря на это, если бы выборы главы государства состоялись бы в ближайшее время, то победу в первом туре одержал бы Владимир Зеленский — 18,7% всех опрошенных. За Порошенко готовы отдать голос 12,7%, за Юрия Бойко — 6,2%.
При этом если бы во второй тур президентской гонки попали Владимир Зеленский и Петр Порошенко, то 26,7% среди всех опрошенных ответили, что проголосовали бы за действующего президента, а 21,3% — за бывшего.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Во всех ты, душенька, нарядах хороша
просто так
«Перекрестилась и поехала!»: как работают автолавки в Брянской области
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Апсайклинг: от необходимости бедняков и хиппи до модного экологичного хобби
Мама навестила сына в тюрьме
Москва работающая – Часть 3

