Классификация воинов разных стран (рейтинг)

топ 100 блогов oleg_leusenko04.12.2014 В комментах интересный отрывок скинули, о доблести воинов различных стран и народов:

"Противодействовать взводу украинцев - лютый, кровавый пи*с*ец"

Сьогодні на сході гартується не просто Українське Військо, сьогодні там, в боях, формується нова Українська Держава
Сьогодні на сході гартується не просто Українське Військо, сьогодні там, в боях, формується нова Українська Держава. Саме ці хлопці, які проливають власну кров, захищаючи територіальну цілісність та суверенітет України, мають невдовзі стати елітою не лише Збройних Сил, але й всієї системи державного управлінн / фото ukr.media

Один из сотрудников Blackwater - американское охранное предприятие (частная военная компания), основанное в 1997 году Эриком Принсом и Элом Кларком - охарактеризовал боеспособность разных стран, пишет в своем блоге в "Обозреватель" Юрий Юрин. Далее приводим текст без изменений.

«1. Русские.
С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают. Часто шпарят в землю под ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны после нескольких жертв или выстрела из танка.
Рейтинг - мясо.

2. Африканские Регулярные.
Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и скромными навыками прицельной стрельбы. Боеспособны против дикарей, но столкновения с более умелым противником, даже арабами, приводит их в панику. Действовать в гармонии с бронетехникой не умеют в принципе.
Рейтинг - мясо в упаковке.

3. Арабы. Наемники, повстанцы, много регулярников...
Понятия тактики и стратегии для них так же далеки, как прелести Саманты Фокс гею с берегов Сены. Их война - выстреливать в сторону противника ящик патронов, призывая при этом в бар и периодически подрывая себя всем, что попадает род руку. Впрочем, последнее не касается регулярников, они сравнительно молчаливые и дисциплинированные, умеют пользоваться гранатами.
Рейтинг - удобная мишень.

4. Американские регулярники.
Сколько фильмов снято о непобедимой американской армии ... Есть только одно НО. Янки совершенно не умеют воевать без артподготовки, танков и авиаударов. Если территория не была выжжена до состояния безлюдной пустыни, солдаты туда не пойдут. А если идут, то обратно не возвращаются. Стреляют очень неплохо, отлично скоординированные, но боятся всякого сопротивления. После чего становятся легкой добычей. Потери переживают тяжело, вплоть до полной потери боеспособности. Трусы.
Рейтинг - кусачие собаки.

5. Американские наемники.
Неплохие бойцы. Умеют действовать как командой, так и в одиночку, прекрасные стрелки. Встречаются отчаянные лица, с которыми справиться порой непросто. Но у них очень слабое место - мораль. И отсутствие мотивированности, кроме денег. Трупу деньги не нужны, поэтому большинство из них не лезут туда, где совсем жарко. И всячески избегают первой линии огня.
Рейтинг - псы войны.

6. Азиаты.
С Регуляр не сталкивался. Наемники же способны доставить мучительную головную боль любому противнику. Если действуют группой. Что у них в голове, непонятно, но они способны на любое безрассудство. Прекрасно стреляют, часто действуют из засады, в которую противник попадает согласно хитроумным планам. Азиатам наплевать на поддержку техникой, самолетов и снарядов. Им плевать, есть патроны или нет. Главное - наличие собратьев. Но в одиночку они, к сожалению, становятся бесполезны.
Рейтинг - армия императора.

7. Кавказцы и афганцы.
Сильные воины. Прекрасные стрелки. Выносливые, сильные. Умеют действовать группами, поодиночке, мотивированы и коварные. В бою действуют грамотно, разбираются в тактике и стратегии. Не боятся техники и авиаударов, эффективно действуют из засад. У них есть единственное слабое место - способны биться до последнего вдоха, редкий боец ​​способен пожертвовать собой ради общей победы. Если только он не шахид, но это совсем другая история ...
Рейтинг - настоящие Бойцы.

8. Украинцы.
Противодействовать взводу украинцев - лютый, кровавый пи*с*ец. Они бьются до конца, до последнего патрона, а когда заканчиваются боеприпасы - пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил украинца? Не трогай его, скорее всего перед смертью он зажал собой гранату без чеки. Украинцы изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И... Пофигисты. Самолет прилетел? Пофиг, собьют саперной лопаткой. Танк? Пофиг, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не держащие СВД, в критический момент способны попасть из нее на пределе дальности. И пофиг, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, который держит в одиночку роту противника. Украинцы, даже наемники, не способны отступать. А если отступают - будьте уверены, они просто бегут за патронами.
Рейтинг - Воины ».

Слава Украине! Героям Слава!

П’ять копійок: Знаете, какие кадры всплыли перед глазами, когда читал об украинских солдатах? Хара́ктерники. Именно украинские козаки-хара́ктерники. Украина-Русь зараженна воинствующим вирусом защитника своей земли. Неважно, какой этничности житель Украины. Код вольного духа и незламності, непокори проникает в украинские жилы на подсознательном уровне. Лишь одна нация смогла создать партизанское движение, успешно воевавшее с двумя сильнейшими империями и несколькими диктаторскими режимами одновременно. Это - ОУН-УПА (бандеровцы). Лишь один народ был способен создать на столетия вольную, демократическую военную Державу.
Запоріжська Січ сидит в каждом украинце, Холодний Яр - это украинские гены. Зря кацапы рыпнулись на нас. Им придется не только гибнуть пачками и позорно потерпеть поражение. Украинцы на этот раз просто сокрушат, уничтожат "русский мир", после чего слово "русские" станет нарицательным в сказках, как "бабай" или "кикимора". А детям в наших дворах будет в западло играть в "войнушку" "на стороне" русских фашистов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
20 октября 1986 года командир самолета Ту-134А Александр Клюев поспорил с экипажем, что сможет посадить самолёт вслепую, по одним только показаниям приборов. Он закрыл обзорные окна кабины с левой стороны шторками и повёл самолёт на посадку. В его расчёты вкралась ошибка, и к полосе ...
Сейчас 1 куб доски стоит 30 000 руб. Мы плотники, у нас зарплата больше, вернее сказать, как поработаешь столько и получишь, но у нас есть семьи, есть родственники, друзья и знакомы, которые не работают на стройке, и получают среднею зарплату. Решили мы перевести среднею зарплату в ...
Однажды чёрной-чёрной ночью... На тёмном-тёмном самолёте... У синего-синего пилота... ОТВАЛИЛАСЬ КНОПКА!!! На панели-панели автопилота. (ну, не вся кнопка, конечно, а только её крышка-светофильтр) И грязный-грязный техник конечно-конечно же медленно-медленно открыл-открыл дефект!! ...
Перед Новым годом я прочла за пару вечеров "Гибель гигантов" Кенна Фоллетта. Быстро прочла и можно сказать почти забыла. Но тут вдруг поймала себя на том, что мысленно возвращаюсь к одной теме, которую Фоллетт затронул по касательной, описывая переломные моменты в судьбах своих героев. В ...
Какой она должна быть и сколько должна стоить. На днях помогал Кириллу в поиске участка для дачи и оказалось, что появились поселки, которые активно застраивают для хипстеров или же сами хипстеры объединяются и делают весьма любопытные бюджетные дачи. Задача Найти землю до 1 млн ...