Классификации псто

топ 100 блогов ru_auto19.07.2012  Вот когда утром едешь, часиков так в 7-8 пока еще дороги в Замкадье ближнем полупустые, на дорогах обычно несколько типов водятелов  просматриваются.
 Нервные мусчины за 40 на любой хуйне, от всякой лачети до цивика и камри. Они чота прям волнуются, превышают "не на лишение", дергаются при виде ПМПО и ДПС и ваще всячески напряженны. Водят в целом неплохо, не мешают и сильно не тупят. В машине такой человек 1. Пурмелят себе на работку видимо. Ну вот честно, ассоциации с Пахеро-водом у меня, я неуиноатый!
 Отдельные люди совершенно на Солярисах. Это пиздец, ад и фурор. Эти ездят так, как будто в машине пятеро тревожных борцух с кауказ-сила, и не Солярис это, а Саян в обвесе Гембалла! Вообщем, форд-фокусовцы периода 2006-2007 года милейшие пташечки и мимими  в сравнении. Кто все эти люди, я не знаю. 
  Резкие дамочке в черных очках!  Она прям дерская такая обычно,  прям напополам крутая, резво подрезает БЧД, без поворотников. Я не знаток, но благодаря ру_афте думаю шо от недоеба все! Кроме БЧД свежих никого не подрезает, курят тонкие сигаретке, в полуоткрытое окошко. После пары таких финтов, как правило ты их обгоняешь, пушо хаотично же едут, и тут вы обязательно наткнетесь на оценивающий взгляд, блять. Пежо обычне какаянить 30х, Кашкай, Кия Спартакейдж, Нессан Джук. Особая категория на субару конфесса (ну которая импреза с овощным двигателем. Тащемто все Импрезы до STI)
 Дамочки на чем угодно, семейном. Сарайчики, Кроссоверчики, Микровенчики. Ну детей в детсад, школу, поликлинику. Эти четко знают ПДД, ездят строго в тисках легенды  в рамках ПДД.
На обратном пути, когда едешь навстречу,уже начинающей привычно выстраиваться пробке в сторону МСК, почему то дофига мусчин в 100-кукрузерах, прадо-нахуйнадо, МЛ-ках первого поколения, и сяких гранд-витарах. 
 Кого я еще забыл? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что - с днём рождения меня!)) Не будем о том, что еще на год больше… поговорим о хорошем
Глобальное потепление многие объясняют исключительно антропогенным фактором. Вклад которого заведомо не мал, но вряд ли определяющ. Похоже, однако, модой на антропогенный фактор заразилось и объяснение глобальных похолоданий.       Так, малый ледниковый период (МЛП) 16-19 ...
Начало в 12-00 В программе: -  концерт в поддержку движения женщин, отстаивающих свое право самостоятельно выбирать способ и место рождения ребенка, а также традиционных акушерок, которые оказывают профессиональную помошь в родах ...
Ну и хватит уже, сколько можно-то? Наш класс будет учиться еще полторы недели, до 31 мая, представляете? С домашними заданиями и прочим. Причем, у них сейчас то пожарные учения, то учитель рисования в отпуске, то линейки, то еще что. А мы вот улетаем на море завтра. Настя сильно ...
Так уж получилось, что с рекомендации ivanoctober я стала работать в ЖЖ. За что я его искренне благодарила. Время шло, происходили определенные события, которые завершились сегодняшним разговором - апофигеем по скайпу с ним. Ну не сумела ответить на простой вопрос "А зачем ты вот ...