Класс!

топ 100 блогов sapojnik08.12.2010 Насладился юзером Класс! [info]nikonov_kreml. Уже готов поддержать его кандидатуру.

Вот образчик (там таких много):

"Только суровая рука (моя) может положить конец бандитско-ментовскому беспределу, царящему в стране!
Про выборность местной власти - судей, глав местных самоуправлений, прокуроров и шерифов я уже писал. Партию "Единая Россия" распущу, как блядскую. Все чиновники пройдут проверку на детекторах лжи и посажены или уволены с госслужбы навсегда. Это называется люстрация.
Теперь о том скрытом сопротивлении, которое окажут коррумпированные чиновники, менты и гаишники, когда я их начну давить, как гнид. Они действительно опасны. Но только пока при погонах, креслах и табельном оружии. Однако, сокращенный гаишник (а их надо и можно вполовину сократить с удвоением зарплаты оставшимся) уже не опасен, ибо у него проблем - выше крыши: он ходит в штатском и ему надо себя и семью кормить.
Гаишников, ментов, пожарников, санитаров, чиновников, охранников - на хер, в экономику, работать, пирожки печь, пахать, месить цемент, въебывать. Слишком много дармоедов. У нас в стране одних только охранников, толкущихся в конторах и магазинах - больше миллиона! Целая армия! Всех в экономику - хуярить.
Принцип прост и он грузинский: если есть малейшая опасность коррупции, лучше (по крайней мере на первое время) обойтись вовсе без функции, чем рисковать из-за нее гниением страны. То есть: ясно, что пожарная инспекция будет брать с предпринимателей, а толку с нее при этом - с гулькин хуй, что прекрасно иллюстрирует пожар в "Белой лошади". Ну, и на хер такую инспекцию. Всех уволить. Огромная армия мужиков - это мощный трудовой резерв.
Ты санитарный инспектор? Ни хера ты больше не инспектор! Ты на хер теперь нам не нужен, говна кусок! Ибо ты вор по определению. Добро пожаловать в экономику, пидорок!..
Техосмотр? На хуй не нужен, ибо не рабротает. Кто из вас по-честному проходил этот техосмотр и как давно? На хер всю эту банду уволить - пускай пиздуют копать и кряхтеть. А водителя самого обяжем держать машину в пригодном состоянии.
Я освобожу огромную армию ленивых мужиков и баб лет 30-40, которые ничего тяжелее хуя в руках никогда не держали. И тогда стране не нужно будет столько мигрантов.
Ну, а безработных и бестолковых займу на дорожных и прочих общественных работах.
Для этого мне нужна власть. Желательно вся!"


А чего б нам, правда что, не выдвинуть старика Никонова на ближайших выборах? Что мешает?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цыганское гадание от Шувани Дизайн Флагман-Медиа ...
Мало кто знает, но до 2009 года 100% всех почтовых отправлений (письма и посылки) сортировались вручную. В 2009 году в России появился Автоматический сортировочный центр. На этот уникальный объект мы и отправились в Подольский район Московской ...
Сегодня супруга бывшего президента Франции Николя Саркози, 50-летняя Карла Бруни, удивила поклонников, опубликовав в Instagram фото своей мамы в ярком купальнике. Кто еще знает девушку, которая в 88 лет была бы такой же красивой? И догадался бы кто-нибудь, что этой девушке ...
Густав 16-й, монарх Король Швеции Густав вызвал злорадство мировой прогрессивной общественности: на днях он публично призвал сограждан носить маски в транспорте и побольше «карантинить», а заодно, в лучших традициях советских партсобраний, публично покаялся – дескать, ай-яй-яй, «наша ...
Мне тут Пал Гиннадьич напомнил еще об одном пункте в виш-лист, о котором хочу с домохозяйками посоветоваться. Пароварка или мультиварка? В чем разница, чем пользуетесь, что лучше, подводные камни. все такое? ...