Китиша поздравляет читателей с Новым Годом; маечки Ириши наконец пригодились.

топ 100 блогов whale_roma01.01.2023 Доброй всем ночи.
Китиша поздравляет читателей с Новым Годом; маечки Ириши наконец пригодились.
Наступил новый 2023 год - с чем я и поздравляю дорогих читателей. Китише удалось встретить Новый Год в точном соотвествии с прелписаниями китайской астрологии - о чём я вам всем и хочу рассказать. После этого рассказика я сразу же напишу "Китовый Журнал" за январь - по традиции первый номер "Журнала" за год всегда посвящён метеорным потокам наступившего года - так чего тянуть ?

В восемь часов вечера вчера я искупал Соню - мне удалось перехитрить кошечку - я использовал своё полотенце вместо сониного, поэтому кошечка была без проблем взята на руки. Фен, принесённый на кухню, Соню немного насторожил - но недостаточно для настоящей паники.
Китиша поздравляет читателей с Новым Годом; маечки Ириши наконец пригодились.
Я сушил Соню феном целых полтора часа.
Китиша поздравляет читателей с Новым Годом; маечки Ириши наконец пригодились.
Затем я успел вымыть полы, помытся, подстричь когти, сделать пару салатиков - и усестся встречать Новый Год. Его я встретил тихо - как на подводной лодке, и впервые за много лет подряд без Леночки - так встречают Новый Год обычно моряки во время плавания.
Китиша поздравляет читателей с Новым Годом; маечки Ириши наконец пригодились.
Обычно - по традиции - я на каждый Новый Год пью "Cotes du Rhone", которые очень любила Ирина; но в этот раз я впервые за много лет встретил Новый Год вообще без алкогольных напитков. Последним Новым Годом, который я так встретил, был 1991й - я его встретил в перевернувшемся джипе как помнят мои постоянные читатели, в тёплой компании трупа водителя. Хороший был год - 2023й тоже будет таким же. И когда спецоперасты пропили страну дядьке Байдену - какие к монаху могут быть выпивки ? Салатики я грел в микроволновой печке - сейчас нельзя просто положить в рис марепродукты - кругом сплошная антисанитария и всё нуждается в микроволновой обработке если вы конечно не хотите потом пить активированый уголь с антибиотиками и часто бегать в туалет.
Китиша поздравляет читателей с Новым Годом; маечки Ириши наконец пригодились.
Про оливье вы можете забыть - в антисанитарных условиях он очень вреден - теперь каждый кусочек колбаски прийдётся обеззараживать с помощью СВЧ.

В последнее время я стал похож на Илона Маска - я самый нищий Илон Маск на свете, а возможно что и во всей галактике !!!
Китиша поздравляет читателей с Новым Годом; маечки Ириши наконец пригодились.
Если бы я только знал чем кончатся увещевания дядьки Байдена - я мог бы продать всё своё имущество - и ездить на "тесле" по Монтевидео. Но теперь наша недвижимость ничего не стоит, а кроме того простому гражданину не купить валюту и её вывоз ограничен смуммой в 70 что-ли тысяч долларов США - это несерьёзно, на такие деньги нормальное жильё не купишь даже в Перу не говоря о том что надо ведь ещё и на что-то жить. Прийдётся жить здесь - хуже с каждым днём - и готовить салатики из антисанитарных марепродуктов, качество которых тоже ухудшается. Марепродукты ведь стали средством расчётов - рыбаки теперь меняют их японцам на старые калоши - чтобы жечь бензин в изношеных карбюраторах и обогащать дядю Гошу.

И последнее - про маечки. В 2012 году Ирина накупила страшных маек на распродаже - по 50 рублей штука - на них черти на фейковых авианосцах вроде "кузи", игра "Метро 2023" и другие ужасы. Я в этих майках даже не сплю - а то начнут шайтаны снится. Но этот год - год Чёрного Водяного Кролика - и маечка Ирины пригодилась. Ещё предстоит встретить этот Год по китайскому календарю - там ещё одну из этих маечек надену... Кролик этот живёт на Луне - говорят он толчёт в ступке снадобия сидя в домике-норе рядом с горой Рюмикера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обсуждения жизни и настроя в сообществе дело конечно хорошее. Всегда можно поговорить, обсудить, да и вообще. Ради чего собственно люди тут и собираются. .... Ну это было предисловие. Вот в чем мое предложение. Предлагаю внести еще один пункт правил - БАН на 24 часа за троллинг. ...
Каким надо быть существом, чтобы рисковать жизнью ребенка, но ни-ни в больницу? В нашей области в г. Павлограде у одной яжематери у месячного ребенка обнаружили врачи бронхит. У месячного ! У них же болезнь развивается стремительно и каждая минута дорога! Но яжемать отказалась от го ...
 За окном - дождь падает в траву. Звуки природы -   шелест капель, вороны  переговариваются лениво. И вдруг - девичий голос: - Я буду любить тебя вечно! И еще раз - Я буду любить тебя вечно, вечно! ПОдхожу к окну. Маленькая, худенькая, в странной ...
Появились билеты по 37500. Кто успел тот и съел. Честный юрист уже там... Так почему же Сотникова все таки победила? Да вот же сравните Почувствовали разницу? И я почуствовал. И Нью-Йорк Таймс почувствовал. А полтора мильёна народа с  http://www.change.org/ не поняли. ...
Нагло спер с ВКонтактика. ...