Китиша - о травле Геннадия Викторовича Хазанова.
whale_roma — 20.10.2025
Доброго всем вечера.
Геннадий Викторович Хазанов - которого вы все прекрасно знаете - очень много работал; будучи директором московского "Театра Эстрады" - https://teatr-estrada.ru - на Берсьеньевской набережной, и режиссёром Геннадий Викторович поставил сотни высокодоходных спектаклей. В 2019 году возглавляемый Хазановым театр заработал денег больше чем все прочие российские театры - https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f4a8f289a79478906e0d016 . Несмотря на высокие заработки Геннадий Викторович никогда не жил в роскоши, а его имущество ограничивалось домом в Юрмале, Латвия, половиной квартиры в Москве площадью 64,8 кв. м и машино-местом, а также автомобилем марки "Lexus LS600 H". Кроме этого Хазанов снимал дачу в посёлки Дубки Одинцовского района, аппартаменты на Арбате и квартиру на улице Серафимовича - но эти обьекты, повторяю, Хазанов снимал и никогда не был их собственником. После начала СВО Хазанов постоянно жил в Юрмале и работал в "Театре Эстрады" вахтовым методом. Хазанов на выборах 2011-12 годов был доверенным лицом Путина, а в 1996 году - Ельцына. В отличие от господ Малофеева, Симонян, Кеосаяна и многих других, буквально евших у господина Путина с руки Хазанов все свои деньги зарабатывал сам и наоборот - получал от господина Путина все те пакеты проблем, которыми господин Путин щедро одаривал всех россиян на протяжении всех 26 лет своего правления. Тем не менее в 2014 году Хазанов поддержал присоединение к России Крыма. Хазанов господину Путину ничего не должен, присягу кооперативу "Озеро" Геннадий Викторович не давал и в отличие от Боярского не имел сыновей - депутатов и банкиров. И вот в последние дни на Хазанова, приезжающего в Москву работать - стали нападать всякие "петухи" - https://www.eg.ru/showbusiness/5205852-gennadiy-hazanov-ugodil-v-skandal-v-centre-moskvy-105-15/ - громко кукарекая эти господа принялись обвинять Хазанова в том что он распродал ту недвижимость, арендатором которой он являлся, что Хазанов - предатель, иноагент и т. д. Китиша считает что многие путинёныши - вроде Малофеева, Дугина, всяких блогеров и пропагандистов - остались или скоро останутся без средств потому что у господина Путина просто нет денег на их содержание. И эти господа пустились во все тяжкие - они "наезжают" на тех, кто как им кажется - при деньгах, но слаб. Чем хуже будет в России экономическая ситуация - тем больше кудахчущик попрошаек, ещё вчера бывших властителями дум - станет кукарекать на артистов вроде Геннадия Викторовича и других наших соотечественников, не утративших возможность зарабатывать деньги даже в самые трудные времена.
Имущество, приписываемое Геннадию Хазанову:
1) Квартира площадью 246 м² на улице Малая Молчановка, в районе Арбат (около 237 млн рублей);
2) Квартира площадью 255 м² на улице Спиридоновка, в Пресненском районе ( около 232 млн рублей);
3) Трехэтажный дом с постройками и земельным участком в ДПК им. 5 Декабря 1936 г., в селе Дубки Одинцовского г.о. (около 112 млн рублей);
4) Квартира на улице Серафимовича, в районе Якиманка (около 102 млн рублей);
6) Квартира и кладовка в поселке Сосны Одинцовского г.о. (около 23 млн рублей).

По мнению Китиши даже если бы вся эта недвижимость действительно принадлежала бы Хазанову юридически - это совсем немного относительно того сколько Хазанов заработал за свою долгую артистическую жизнь - стоимость всего этого барахла не превышает и 10 миллионов долларов США. Китиша напоминает - у Рамзана Кадырова один только его конь Заза, находившийся в конюшне в Чехии - стоил больше чем вся приписываемая Хазанову недвижимость. Семьи многих директоров "Ростеха" живут в логове врага - например сын Лаврентий и жена Светлана а также брат изготовителя "ланцетов"(тм) Захарова из Ижевска - подданые второго класса короля Великобритании и живут в Лондоне. Огромное количество родственников депутатов и чиновников, живущих в "недружественных" странах, наличия вторых гражданств у некоторых депутатов Госдумы, делающие принимаемые ими законы нелегитимными - всё это никого не волнует потому что на этих господ не "наедешь". Зато на Хазанова кажется - можно "наехать" и шантажировать Геннадия Викторовича.
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
12 октября 1862 г. Утверждены «Основные положения преобразования судебной
Церковь Варвары -великомученицы на Варварке ...
Der Stürmer
Верона - часть 15. Еще одна пробежка по городу
Гарант Корана неистово одобряэ
«ТАКОВО ОНО – ЦАРСКОЕ ДЕЛО!»
Праздник середины осени, он же праздник полной луны, он же Тэт Чунг Тху

