Киты, как бабочки

топ 100 блогов 4677619 — 22.05.2016 Animado_Hada все записи автора Эту тему мы вчера обсуждали с подругой. У меня есть племянник 15 возраста, у нее тоже, но 12 лет. Ей после этой статьи было оч страшно. Мне нет, моя психика давно цемент.
Статья - прочтите до конца, прежде чем ломить баяны в комментах. Читать много и не всегда приятно, так в жизни часто бывает. Особенно в кредитных отделах.

Я активный пользователь сетей, сейчас мой возрастной круг от 14 до 24 вкл. Даже одноклассники племянника добавлялись в друзья (зачем спросите вы? и я вам - не отвечу, ибо сама не знаю ).
Стодве картинки с китами я видела как раз с прошлой осени в вагоне пабликов. Даже как-то с ссылок меня выносило в эту группу про китов - ванильная ересь с депрессивным наклоном.
типа так но с ванилькиными цЫтатками


На моей памяти - это уже третья волна такого рода самоубийств, где какие-то задания для избранных, кодовая фигня и прочее.
Примерила на себя (да-да у меня было сложное подростковое время) - мне было бы лень, вот тупо лень. Какие-то уровни, че-то там разгадывать, делать задания. Меня на игры на компе-то никогда не хватало. Эти расчеты реально на задротов-ботаников и любителей "авамслабо" (те самые гиперответственные дети отличники).

А после публикации статьи понеслось - что де, паблики-то просто так шутили рейтинг поднимали. Смотреть-то нужно ваще не туда, а сюда - проблем куча в стране-матушке, а они хотят еще инет зацензурить ироды.
Правоохранительные органы разбираются уже (ну они часто впереди планеты всей).
Вот даже подростки отвечают.

Капля ли это в статистике подростковых самоубийств за год? Да, но не капля в море. Пропорции меньше значительно.
ВОЗ кстати насчитывает 800 причин для ухода из жизни и аж 80 способов (кто-нибудь больше 10 сможет назвать?).
ВОЗ педантичен как всегда.

А как вам 50 дней? Мне вот 50 оттенков серого вспомнились и 50 дней бесплатного юзанья денег сбера на кредитной карте. Что такого сакрального в числе 50, я как-то теряюсь.

Это воскресенье детка, оно бывает не только ванильным.


[more\]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я могла бы рассказывать о Великом Новгороде ( который я обожаю), но на сей раз расскажу об одном из его музеев - Витославицах. "Витославлицы" - один из интереснейших музеев народного деревянного зодчества расположен в 4-х километрах от Великого Новгорода, на берегу озера Мячино близ ...
Извините, развлекаюсь я так, пока по одну сторону окна куча работы (хотя сегодня воскресенье!), а по другую серо и морозно. ...
Костя Лункин, 25 лет, антифашист из Рязани. Убит нацистами. Фотография отсюда: http://ru.indymedia.org/newswire/display/23727/index.php Написал текст для блога на Гранях.Ру. Так вышло, что опять про смерть. Но и про жизнь тоже. Опубликовано тут: http://grani.ru/blogs/free/entries/178542.htmlНиже ...
Большая просьба: накидайте в комментарии свои мысли за Трампа. Иностранцы и граждане, сегодня очнувшиеся от зомбирования, задают вопросы: что им сказать? Вот так я написал 1 марта Конец интриги : Трамп умный грамотный человек. Он заработал много денег строительством зданий, он умеет ...
Что интересно: даже на отдыхе в Гоа Марат Гельман не расслабляется, не теряет ...