Китайские нанотехнологии

топ 100 блогов ann_duglas02.06.2011 У нас сегодня опять были сетевики. И добро бы просто косметику приперли, ах, если бы. Прошли те благословенные времена. Теперь рулят танковые клинья и ковровые бомбардировки инновации и нанотехнологии.

Один проспект я таки приватизировала. На нем и адрес сайта был, все по-честному. Нет, я знала, что китайские технологии  - это нечто чудесное и феерическое, но действительность превзошла мои ожидания. Итак, встречайте! Международная корпорация Хуа Шэн!

Сколько там всего нужного, важного и интересного. Одежда с биофотонами, чудо-бриллианты, нанометрический стакан - просто не представляю, как я жила без всего этого. Срочно надо купить. шнурки вот только поглажу и информацию дочитаю. Кусками буду цитировать, песня просто.

Биоэнергетический берет
Китайские нанотехнологии
Биоэнергетический берет с биофотоном «Хуа Шэн» посылает большое количество полезных для здоровья биофотонов длиной 5—25 микрон, которые быстро поглощаются кожей и гиподермой, и вызывают высокочастотные амплитудные колебания в кровеносных сосудах  и резонанс молекул воды в организме.  - Биофотоны - это поток частиц, излучаемых биологическим сырьем (лекарственными травами). Нет, я это не выдумала. Да, у меня тоже зашел ум за разум.

Мужские французские трусы

Китайские нанотехнологии

Данная продукция изготовлена на основе теории традиционной китайской медицины с использованием разнообразного лекарственного сырья и применении передовых международных технологий микрона и нанометра. - Что было, тем и мерили, идите в жопу со своим Фрейдом. И штангенциркуль с собой заберите.

Там такие показания к применению! Да одни такие трусы могут перевернуть все наше Министерство здравозахоронения кверху жопами! Я уж про носки не говорю, они тоже с биофотонами.

Чудо-бриллиант

Китайские нанотехнологии
Чудо-ожерелье с биофотоном «Хуа Шэн» производится из заботливо отобранных натуральных биологических материалов. При производстве была использована международная передовая некристаллическая техника. В состав входят материалы нанометрических функций с биофотоном. Методом подогревания на фарфор наложили покрытие, тщательно отполировали поверхность. - Э, ювелиры-самоучки! Брыльянт где? Заботливо отобрали?

При носке чудо-ожерелья, бусины выделяют биологические волны, которые прямо воздействует на глотку и шею, эффективно облегчают усталость в области гортани, возбуждают иммунные клетки, облегчают состояние горла. - И правильно, напиздишься наговоришься, устанешь - тут-то биофотоны и пригодятся!

Но это все фигня по сравнению с нанометрическим стаканом.

Китайские нанотехнологии
Наноматериал, из которого изготовлен стакан, включает в себя титановый анигдрид и окись цинка, а также более десяти видов различных микроэлементов.  - и нанопластмассу!

Сначала мы повышаем температуру, затем вулканизируем последующее охлаждение. -  Химик-технолог в моей дурной башке бьется в такой истерике, что даже объяснить толком ничего не может. Ну да ладно, вы все в школе учились, че я в самом деле.

Наноматериалы, испуская волны инфракрасного диапазона удаленного спектра, вызывающие ядерно-магнитный резонанс, превращают макромолекулы воды (состоящие из 13-15 молекул) в микромолекулы (из 5-7 молекул). Такая вода называется во всем мире низкомолекулярной водой и обладает 3 особенностями: высоким растворяющим, расщепляющим и обменным действием . - Водичка получается общеукрепляющая, утром отрезвляющая.

Там по ссылочке еще много, но меня убили применения этого чудо-агрегата:

Эксперимент на свойства нанометра
1. Налейте водку в кружку, подождите 15-30 минут. Молекулы водки распадутся и напиток приобретёт более мягкий вкус.
2. Поместите сигареты в кружку на 15-30 минут (чем больше время нахождения сигарет в кружке, тем лучше будет результат). После данной процедуры вред никотина в сигаретах уменьшится, а вкус при курении станет мягче и нежнее.

АААААААААА!!!!!!!!!!! ДАЙТЕ ДВА!!!!!

И, наконец, вершина нано-мысли: прокладки с ионами серебра!
Да, знаю, было, читали, но это все равно нечеловечески прекрасно.

Прокладки с ионами серебра «Хуа Шэн», разработанные на основе нанотехнологий, дают женщине ощущение комфорта и защиту. - По темным улицам без прокладок не гулять, все слышали?

Нанометрическое серебро находится в паверхности прокладок. Диаметр серебра―20nm-30nm. Так как в данных прокладках используется нанометрическое серебро,  они обладают преимуществом, и другие прокладки не могут с ними сравниться. Дамы могут наслаждаться  стерильностью и защитой  "золотого металла".  - Серебро - это не золото. Почему-то. Хотя, кто его знает, это ж наносеребро.

Нанометрическое серебро антибактериально, причём оно не приносит вреда полезным бактериям.  - Оно, серебро это, у бактерий паспорт и регистрацию спрашивает, что ли?

Сами бактерии являются единичными микробами, они вбирают фермент и тем самым поддерживают свою жизнь. - Биологи и примкнувшие к ним, прекратите требовать яд, на всех один черт не хватит.

При соединении нанометрического серебра с  бактериями, оно может прямо входить в тело бактерии. Нанометрическое серебро сталкивается с ферментом, становится ионом и сразу приводит активность фермента с соединением (-SH) дыхательного фермента,  поэтому прекращается дыхание и существование  бактерии.  - Они дышат! Бактерии тоже люди! У них есть душа. И паспорт! Давайте срочно скинемся на спасение бактерий. Или проведем по этому поводу парад.

Нанометрическое серебро, обладая особым методом борьбы с бактериями, может сразу и прямо уничтожать бактерии и их способность размножаться.  Нанометрическое серебро ионизируется из самой бактерии и сново с другими бактериями проводит этот процесс.  - Какой триллер "Серебро-убийца возвращается!"

Американский FLDA  дигностировал нанометрическое серебро элементом, и доказал, что оно  безопасно, как продукт питания. В ходе эксперимента мы выяснили, что после того, как крыса приняла нанометрическое серебро в прпорции 500mg/kg, её вес увеличился без токсичного воздействия. - Совсем зажрались омериканские ученые, крыс серебром кормят, а в Африке негры недоедают... и у нас мужики недопивают.

У простых   прокладок  плохая проницаемость: кровь не может просочиться через поверхность прокладки. - Йопс. Их для того и делают.

Прокладки с ионами серебра, разработанные на основе нанотехнологий  «Хуа Шэн» сделаны из мягкого  шёлка. - И украшены изображениями цветущей сакуры в натуральную величину.

Прокладки с ионами серебра, разработанные на основе нанотехнологий «Хуа Шэн»,   включают в себя бумажный слой, который оказывает струенаправляющее действие, благодаря которому  кровь может просачиваться, что сохраняет сухость и чувство комфорта на поверхности кожи. - И вы оставляете за собой кровавые следы! Простите, джентльмены, удержаться было невозможно.
________________________________________________________________________________________

*утирает слезы клетчатым нано-платком*
А вы говорите: модернизация, инновации, Сколково...

Оставить комментарий

Andrey Kot 24.10.2013 18:41
китайцы пытаются, хоть что то сделать, а русский телефон или компьютер давно анекдот
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. https://author.today/contest/30 "Издательство «АСТ» при поддержке Author.Today проводит конкурс романов китайского фэнтези в жанрах уся, сянься и сюаньхуань: – уся, жанр китайского фэнтези, в котором боевые искусства смешиваются с фантастическими элементами китайской мифологии и ...
30-летняя Валерия Лукьянова, больше известная как «живая Барби», не перестает изумлять своих фанатов. Блондинка дает всем желающим консультации по «личным и эзотерическим вопросам» (именно так написано на странице девушки в социальной сети), а также делится советами относительно питания. ...
Цветение в Ботаническом саду Петербурга, мои свежие фото: еще 5 фото: ...
Предприниматель Алина Степанова собственными силами украсила микрорайон, в котором выросла. На свои средства она разбила аллею в квартале 18 Заводского районе Новокузнецка, назвав её просто — "Солнечная". На аллее есть всё необходимое для отдыха как взрослых, так и детей: детская ...
9 мая на носу, так что поток праздничных идиотов от маркетинга только усиливается. На сей раз проснулись продавцы спортивного инвентаря. Нет, мозга там не предусмотрено, шайбой давно вышибло. ...