рейтинг блогов

Киселёв воспитал нацпредателей

топ 100 блогов varlamov.ru18.06.2018 Теги: Путин Киселёв воспитал нацпредателей
Фото: Power Engineering

Дожили... Официальная российская пропаганда пишет, что Путин – "недалёкий человек". Это не шутка. Я сам несколько раз обновил окно браузера, так как не мог поверить своим глазам. Но нет. Редакция "России сегодня" под руководством Дмитрия Киселёва, сидя на миллиардах бюджетных рублей, пишет гадости про нашу страну и национального лидера. Последние времена наступают.



Немного цитат:

"В ходе саммита ШОС, проходившего в китайском городе Циндао, Россия и Китай заключили крупнейший за всю историю договор на сумму 20 миллиардов юаней о сотрудничестве в сфере ядерной энергетики. Ожидаемые затраты составят 100 миллиардов юаней. Удивление в профессиональной среде вызвало намерение использовать для осуществления данного проекта переделанные Россией американские атомные энергоустановки.

У России уже был печальный опыт, связанный с утечкой радиации. В 1986 году в четвертом реакторе Чернобыльской АЭС произошла авария, унесшая жизни 30 людей и высвободившая более восьми тонн радиоактивного вещества.

<...>

Западные учёные, побывавшие на электростанции в Ленинграде, похожей на Чернобыльскую, заключили, что причиной аварии были дефекты конструкции реактора.

Они заметили, что строение советских реакторов сильно отличалось от западных, и заключили, что у советских реакторов опасность возникновения неполадок выше. В советских реакторах редуктор графита для ускорения ядерных процессов работал при более высоких температурах, чем на Западе. Это стало результатом попыток советских конструкторов устранить технические неполадки путем упрощения конструкции реактора, что было весьма опасным решением.

<...>

Хоть русские и умеют строить атомные электростанции, их технический уровень недостаточно высок. Все российские предприятия, вошедшие в 500 лучших, – это нефтяные или финансовые компании, среди них нет ни одной промышленной.

<...>

Возьмем, например, оборонную промышленность, которая выпускает откровенно бесполезное барахло.

В воздушном бою над долиной Бекаа в 1982 году Израиль сбил 85 российских боевых самолетов МиГ, не потеряв со своей стороны ни одного самолета. Таким образом, бой закончился однозначной победой Израиля со счетом 85:0. Для израильтян стрелять по российским самолетам было сродни игре, причем не самой сложной. Вместе с уничтоженными самолетами погибла и репутация инженерного центра ОКБ им. А. И. Микояна.

<...>

Задействованный в ходе чеченской войны танк Т-72, которым так гордятся русские, обманул все ожидания. Его броню пробивали даже самодельные орудия мусульманских повстанцев.

<...>

В Сирии Россия расположила противоракетные комплексы С-400, которые оказались не в состоянии обнаружить самолеты, собранные в Америке. Так, например, израильские самолеты пролетали над С-400 абсолютно беспрепятственно.

Что же касается единственного российского авианосца "Адмирал Кузнецов", отправленного к берегам Сирии, то над этой ситуацией смеются даже сами русские.

<...>

Использование российского оборудования может поставить под угрозу жизнь и безопасность народа: не лучше ли в этом случае сделать выбор в пользу безупречного качества и надежности?Нельзя считать народ подопытными крысами и приносить его в жертву хорошим союзническим отношениям.

<...>

Китай уже принес России достаточно прибыли. Такой недалекий человек, как Путин, способен только на тайные убийства, и выжить он сможет лишь за счет продажи нефти Китаю. Довольно нам потакать России, не дадим российской технике похоронить наш народ".

Оригинал на ИноСМИ


Эта статья до сих пор висит на "ИноСМИ". Для тех, кто не в курсе, – это такой отдел у "России сегодня", который переводит на русский язык иностранную прессу. Обычно они переводят всякие хвалебные статьи, чтобы показать российскому читателю, не владеющему английским, как во всём мире нас любят и уважают. Редко бывают статьи с осторожной критикой для создания ощущения непредвзятости.

И вот сегодня они опубликовали такой привет из Китая. Я сначала подумал, что это статья в какой-нибудь Global Times (главная партийная газета), где бывают иногда невероятно смелые заметки.

Но нет! Это просто заметка в блоге какого-то хуя с горы по имени Мао Чжао. Он не эксперт в ядерной отрасли и даже не, простите, политолог. Просто какой-то чувак, который оставил в своём блоге такой пост.

Но редакторы "ИноСМИ" отыскали его, перевели и запостили. И Путин у них недалёкий, и российские танки – барахло...

Что с людьми Чемпионат мира по футболу делает! Это что, завтра митинги разрешат и Навальному партию зарегистрируют?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Ехали казаки: что Путин подарит главе МИД Австрии
Газета.Ru
СМИ рассказали о свадебном подарке российского лидера главе МИД Австрии Карин Кнайсль. Как сообщили источники, пара получит от Владимира Путина выступление казачьего хора. Ранее сообщалось, что член Европарламента от Австрии призвал Кнайсль немедленно уйти в ...
Посаженный царь или Путин на австрийской свадьбеРадио Свобода
Путин подарит главе МИД Австрии казаковУтро.Ru
СМИ: Путин подарит на свадьбу главе МИД Австрии выступление казачьего хораАргументы и факты
Lenta -Телеканал "Звезда" -EADaily
Все похожие статьи: 731 »

ТАСС

Путин внес кандидатуры на пост глав Ингушетии, Дагестана и ЯНАО
ТАСС
МОСКВА, 17 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение законодательных собраний Дагестана, Ингушетии и Ямало-Ненецкого автономного округа кандидатуры для избрания на должность глав этих регионов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Путин предложил кандидатуры на посты глав трех регионовВести.Ru
Путин внес на рассмотрение кандидатов на пост глав трех регионовГазета.Ru
Путин предложил кандидатуры на должности глав трех регионовРИА Новости
Московский Комсомолец -Аргументы и факты -Meduza -Президент России
Все похожие статьи: 171 »
Архив записей в блогах:
Оригинал поста находится вот тут: http://chistyakova.livejournal.com/731560.html   На фотографии Лиза в голубой курточке держит в руках цветки мать-и-мачехи. При увеличении видно, что руки у девочки в трещинках, а из рукава выглядывают предательские язвы. Болезнью ...
Частенько меня спрашивают , откуда знаю, на каком пляже острова сколько было черепах в определенный день и час. Вот сегодня, к примеру, заглянул на пляж Алагади-3, что находится примерно в 23 км от славного города Кирения на Кипре Ровно в полдень на этом огромном пляже находилось в ...
На все воля Божия: сподобимся и в космос слетаем — на Пасху.  «Мы ...
Доброго времени суток! Эта фотография сделана в декабре 2010г., тогда этому коту было 3 года... Большой, красивый... С характером... и... И изначально, с врождёнными проблемами со здоровьем... да мы это знали, что проблемы есть... но оказалось, что в итоге эти проблемы были не ...
Небольшая аналитика из ФБ о телепрограмме двух главных телеканалов на 31 декабря: 13 из 16 или 81,25% худ.фильмов и сериалов в эфире 31 декабря выпущены до 1980 года. 9 фильмов из 16 (56,25%) фильмов выпущены в эпоху Брежнева, 4 из 16 (25%) выпущены в эпоху Хрущева. 47,56 лет – среднее ...
  • Mixa_Tim : RT @prof_preobr: Дирижирующий оркестром пьяный Ельцин - позор России. Гастролирующий по свадьбам с хором ряженых Путин - гордость России. Т…

  • NikolaiDronich5 : RT @ua_alex_boy: Вместе с Путиным в Австрию на свадьбу главы МИДа Карин Кнайсль приедут донские казаки. Десять человек из казачьего хора сп…

  • mareks_bremmers : RT @yoshkinkrot: Просмотр телевизора довёл до слёз бабушек из «Отрядов Путина»: «Ох, девочки, мне так жалко американцев… Бедные люди рабоч…

  • korzukhin : RT @taumos: Мне вот очень нравится то, шо Путин едет в Австрию с казаками и хором, я вообще люблю наши добрые имперские замашки. И хор хоро…

  • Maranstar : RT @StalinGulag: «Путин привез на свадьбу главы МИД Австрии казачий хор. Это обошлось в 1,8 млн рублей» Вот бы он их там ещё всех нахуй ос…

  • Odesjewbander : @VVP2_0 Ни то, ни другое. Путин-хуйло!

  • RomanRo81996147 : @anatoliisharii Так ему Путин Киеве каналы 50000$ предлагали. Не взял?

  • NataliTorban : RT @dimsmirnov175: «Ойся, ты ойся, ты меня не бойся! Я тебя не трону, ты не беспокойся!»: Австрийцы пишут, что Путин приедет на свадьбу с к…

  • DZYOiSimpmpCDQV : RT @pani_walewska: Что за несправедливость! На свадьбу поехал только один Путин. Остальные шесть остались без свадебного торта. :(

  • 4047Yana : RT @tass_agency: Владимир Путин прибыл в Грац, где посетит свадьбу министра иностранных дел Австрии: https://t.co/VT5B2Iy5o6 https://t.co/s…

  • kmett77 : RT @kmett77: "На свадьбу в Австрию Путин привезет Кубанский казачий хор" Кроме хора он привезет с собой роту охранников, несколько дегуста…

  • RuslanLutcenko : RT @dw_russian: Глава МИД Австрии на своей свадьбе, кажется, решила повторить сценарий фильма "Горько!". Поздравить молодых приедет не толь…

  • SbeyPepels : RT @profleb: Я должен объясниться. Да, я почти перестал писать на тему политики и всего смежного. Все сложно, ребята, вы и сами знаете. Что…

  • LUBALAZAREVA281 : RT @zvezdanews: Путин прибыл в Австрию на свадьбу главы МИД Карин Кнайсль: https://t.co/yy8vdUiX88 https://t.co/Qh8yD8TuFF

  • igorian26 : RT @Viktoriya1945: Сдается, что основным условием при приеме на работу на высшие руководящие должности в правительстве является - умение во…