рейтинг блогов

Киноитоги-2011

топ 100 блогов andeadd26.12.2011 Куда же без них.
Не стал заморачиваться и, как обычно, занёс в список все фильмы, которым поставил 8,5/10 и выше.
В прошлом году таковых набралось 10, в этом - только 5. Потому что в мировом синематографе системный кризис.

Итаг, ТОП-5 ИМПОРТНЫХ.

1. "Поля"
Киноитоги-2011
http://andeadd.livejournal.com/835317.html

2. "Железная хватка"
33.60 КБ
http://andeadd.livejournal.com/753880.html

3. "Резня"
Киноитоги-2011
http://andeadd.livejournal.com/838262.html

4. "Мартовские иды"
Киноитоги-2011
http://andeadd.livejournal.com/837596.html

5. "Нечто"
Киноитоги-2011
http://andeadd.livejournal.com/828797.html




ТОП-3 ОТЕЧЕСТВЕННЫХ.

1. "Как я провел этим летом"
28.17 КБ
http://andeadd.livejournal.com/742371.html

2. "Два дня"
Киноитоги-2011
http://andeadd.livejournal.com/823575.html

3. "Неадекватные люди"
23.07 КБ
http://andeadd.livejournal.com/759732.html




Не могу не отметить и охуеннейшие российские ленты, которые сняты ранее, но посмотреть их удалось только в этом году.
ТОП-3 РОССИЙСКИХ НЕ-2011.

1. "В Париж!"
20.13 КБ
http://andeadd.livejournal.com/768474.html

2. "Любовник"
39.35 КБ
http://andeadd.livejournal.com/777270.html

3. "Кочегар"
Киноитоги-2011
http://andeadd.livejournal.com/823068.html




Советских фильмов отсмотрел значительно больше, чем импортных и российских вместе взятых; очень много хороших, но, чтобы объем поста не вышел за рамки разумного, выделю три.
ТОП-3 СОВЕТСКИХ, отсмотренных в 2011-м.

1. "С вечера до полудня"
23.21 КБ
http://andeadd.livejournal.com/791185.html

2. "Частная жизнь"
Киноитоги-2011
http://andeadd.livejournal.com/806129.html

3. "Твой современник"
Киноитоги-2011
http://andeadd.livejournal.com/815504.html




Теперь вновь вернемся к произведениям, созданным непосредственно в уходящем году.
СЕРИАЛЫ.
Два импортных, один наш.

1. "Homeland"
Киноитоги-2011
http://andeadd.livejournal.com/818726.html

2. "Killing"
21.97 КБ
http://andeadd.livejournal.com/782497.html

3. "Последняя минута"
22.91 КБ
http://andeadd.livejournal.com/759069.html

Из старых хочется отметить "Декстера", который по-прежнему лучше многих, но давайте смотреть правде в глаза, уже подостоёбывает; следующий сезон должен стать последним, иначе Декс повторит судьбу Хауса и запомнится как бесконечное мыло, а это несправедливо и не отражает его реальной роли в мировой сериалоистории.
Разочаровала "Подпольная империя", такой был прекрасный первый сезон, второй тоже хорошо начался, но потом обмяк, пришлось бросить.
"Игра престолов", конечно, ОЧЕНЬ качественная, но абсолютно мимо струн. Вообще это уникальный сериал в смысле соотношения "качество/отсутствие душы".




Отдельная номинация ЧОТА ВСЕ ПРУТСЯ А ПО МНЕ ТАК ФИГНЯ.

Фильм:
"Бобёр"
Киноитоги-2011
http://andeadd.livejournal.com/808619.html

Сериал:
"Лютер"
48.86 КБ
http://andeadd.livejournal.com/784559.html



И, наконец,
МЕГАПОЗОР ГОДА.

"Служебный роман: наше время".
11.08 КБ
http://andeadd.livejournal.com/770192.html

Примерно так.
Если что-то гениальное упустил - подсказывайте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера поздним вечером, вышли мы с сыном чайку попить, на кухню. Сидим пьём, услышали под холодильником звук странный, да и кот встрепенулся, подбежал и все под него заглядывал, не переставая. Думала, может с холодильником что: включала, выключала, толкала. Не поняла что за звукт был под ...
В настоящее время все больше пользователей айфонов заботятся о сохранности устройств и стараются максимально продлить срок службы недешевых гаджетов. Лучший способ защиты – это, несомненно, чехлы. Но как приобрести идеальный чехол, который не только надежно защитит аппарат от ...
Разум возобладал. Все правильно я написал, как обычно, доска Маннергейму недели не провисит . Сегодня доску наконец демонтировали. Мемориальную доску финскому маршалу Маннергейму спустя три дня как ее повесили облили краской, потом завернули в мусорный пакет, чтобы вандалы не уничтож ...
Сетуют либералы и демократы на отсутствие гражданской активности на просторах могучей России. Мол болото, все сидят по кухням и ругают власть, а как доходит до жареного - так в кусты. На выборы не ходят, на демонстрации калачом не заманишь. В стране творится форменный беспредел и произвол ...
Мои стихи,как горная река, Да я и сам,порой,непредсказуем. То бел,пушист,как облака, То вдруг взрываюсь,как Везувий. Мои стихи,как ветерок, Предвестник буйных ураганов. То робкой правды костерок, То смесь причудливых обманов. Мои стихи,как не стихи. ...