рейтинг блогов

Кино

топ 100 блогов rider309907.04.2020 Теги: Дуглас Пришло время поделиться с вами впечатлениями о просмотренных фильмах.

1. Призраки бывших подружек (англ. Ghosts of Girlfriends Past), 2009, США, режиссер - Марк Уотерс, жанр - комедия-фэнтези, в главных ролях - Мэтью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас и др.

Кино

Сюжет: жил-был большой любитель женщин и по совместительству успешный фотограф. И вот однажды он приехал на свадьбу своего родного брата с желанием сорвать ее, попутно соблазнив пару-тройку дам. Что из этого вышло - смотрите сами, получите удовольствие!

Вообще, я обожаю и Дугласа, который здесь играет роль импозантного дядюшки, и МакКонахи, который исполняет роль главного героя. Бодя рекомендует!

2. Starперцы (англ. Last Vegas), 2013, США, режиссер - Джон Тертлтауб, жанр - комедия-драма, в главных ролях - Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Норман Фриман, Кевин Клайн и др.

Кино

Сюжет: старые друзья отправляются в Лас-Вегас, чтобы женить одного из них - закоренелого холостяка, который все-таки решил связать себя узами брака с юной девой. Должна признать, что у них еще есть порох в пороховницах! Посмотрите, не пожалеете!

3. Скандал (англ. Bombshell), 2019, США-Канада, режиссер - Джей Роуч, жанр - драма-биография, в главных ролях - Шарлиз Терон, Николь Кидман, Марго Робби, Джон Литгоу и др.

Кино

Сюжет: в центре сюжета скандал, связанный с сексуальными домогательствами. Достаточно динамичная картина с хорошими актерами. Вполне смотрибельно.

4. Достать ножи (англ. Knives Out), 2019, США, режиссер - Райан Джонсон, жанр - детектив-комедия-драма, в  главных ролях - Дэниэл Крейг, Ана де Армас, Крис Эванс, Джейми Ли Кёртис и др.

Кино

Сюжет: наутро после празднования дня рождения виновника торжества находят мертвым. Похоже на самоубийство, но так ли это - смотрите и увидите! Рекомендуем!

5. К звёздам (англ. Ad Astra), 2019, США-Китай-Бразилия, режиссер - Джеймс Грэй, жанр - фантастика-драма-триллер, в главных ролях - Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Рут Негга и др.

Кино

Сюжет: сын знаменитого в прошлом космонавта отправляется к планете Нептун на поиски пропавшей экспедиции, которую возглавлял его отец. Ребята, большего бреда мы в последнее время не видели. Но может кто-то захочет посмотреть...

На этом пока всё.

С вами были Олик, Серый и Бодя.
Жмём лапы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Покажу на двух примерах. 1) Мне пишут, что приезд Анастасии Приходько в Екатеринбург фейк и пост не нужен. Отвечаю - не фейк, поскольку представители Приходько отвечали на полном серьезе, несмотря на тонны помоев и ненависти к России, фашистсвующая звезда с радостью приедет зарабатывать ...
Я поражаюсь последнее время с людей. Все-таки, насколько мы стали хорошо жить, если уже претензии к Путину, к губернторам или мэрам городов в том - что людям, дескать, приходиться покупать бойлеры! Серьезно, первые бойлеры, я помню, считались чуть ли не чудом, потому что уже не ...
А можно я немного похвастаюсь? Мой пост, про то, что на субботней московской ватной «акции скорби по невинно убиенным в Донецке» массовку нанимают за 1500 рублей на брата , целую пятницу в ТОПе висел. Кто топовый блогер? Правильно, пан Стяжкин. Ловко я вывел жуликов на чистую воду. Жа ...
...
В обсуждении прошлого пополнения моей коллекции монеток мне предложили прислать японские... И я не устояла. И вот мне их прислали! И вот я хвастаюсь :) Итак. №1 1 мон, XVII век, год на этих монетах не указывался, но выпускали их с 1668 по 1700 годы. *** №2 1 сен 1877 года. ...
  • IA_REGNUM : Дуглас Коста может перейти в клуб из Манчестера https://t.co/6XoxzPGS9L https://t.co/dcmXHl7K08

  • Sim0rena : RT @PollyTernova: По-моему, сегодня прекрасный вечер для того, чтобы вспомнить, как прекрасен Дуглас в образе Никки Сикса