Кино

топ 100 блогов rider309915.02.2020 В преддверии выходных решила поделиться впечатлениями о просмотренных фильмах.

О фильмах Джокер и Однажды в Голливуде писать не буду, просто скажу, что оба фильма очень понравились.

1. Два Папы (англ. The Two Popes), 2019, Великобритания-Италия, режиссер - Фернанду Мейреллиш, жанр - биография-история, в главных ролях - Энтони Хопкинс, Джонатан Прайс, Хуан Минухин, Луис Ньекко и др.

Кино

По поводу сюжета: речь идет о передаче папской власти. И кажется, что может быть в этом интересного. Действительно, что? Но должна сказать, что благодаря гениальной игре Хопкинса и Прайса фильм держит в напряжении от начала до финала. То, что удалось сделать этим двум актерам - совершенно невероятно! Это высший пилотаж! Эта лента о людях: их пути постижения себя, веры и любви. Категорически рекомендуем посмотреть!


2. Операция "Арго" (англ. Argo), 2012, США, режиссер - Бен Аффлек, жанр - триллер-драма-биография, в главных ролях - Бен Аффлек, Брайан Крэнстон, Алан Аркин, Джоан Гудман и др.

Кино

О сюжете: 80-е годы, Иран. Исламисты штурмуют американское посольство и берут заложников. Шестерым сотрудникам удается убежать и найти приют в доме канадского посла. Специалист ЦРУ по вывозу людей из страны разрабатывает необычный и дерзкий план. Очень динамичный и переживательный фильм. И вообще я обожаю Аффлека! Рекомендуем!

3. Любовь: Инструкция по применению (Manuale d'am3re), 2011, Италия, режиссер - Джованни Веронези, жанр - комедия-мелодрама, в главных ролях - Роберт Де Ниро, Моника Беллуччи, Рикардо Скамарчо, Лаура Кьятти и др.

Кино

Фильм состоит из трех рассказов о судьбах людей и любви в разные возрастные периоды. Пересказывать не буду, потому что будет неинтересно. В общем, временами смешно, временами грустно, как в жизни. Настойчиво рекомендуем посмотреть!

4. Отпуск в дикой природе (англ. Holiday In The Wild), 2019, США, режиссер - Эрни Барбараш, жанр - комедия-мелодрама, в главных ролях - Кристин Дэвис, Роб Лоу и др.

Кино

Сюжет простой: на годовщину свадьбы жена покупает путевки на сафари, а муж ее неожиданно бросает. Дамочка едет одна и, конечно же, встречает очаровательного мужчину. К тому же, он пилот! Ну и началось! Можно посмотреть, чтобы отвлечься/развлечься.

5. Букшоп (англ. The Bookshop), 2017, Великобритания-Испания-Германия, режиссер - Изабель Койшет, жанр - драма, в главных ролях - Эмили Мортимер, Билл Найи, Хантер Треймен, Хонор Книфси и др.

Кино

Сюжет: 50-е годы прошлого века. Молодая женщина, вдова, покупает в захолустье старый дом и открывает книжный магазин. С огромными трудностями, что характерно. А местное население категорически против! И только пожилой аристократ ее всячески поддерживает, но... Дальше рассказывать не буду, а то будет неинтересно. Вполне можно посмотреть.

6. Прощание (англ. The Farewell), 2019, США, режиссер - Лулу Ванг, жанр - драма-комедия, в главных ролях - Аквафина, Чжоу Шучжэнь, Икс Майо, Лу Хун и др.

Кино

Сюжет: молодая женшина живет в Бруклине и внезапно узнаёт, что ее бабушка, находящаяся в Китае, тяжело больна. Семья решает собраться со всего света и поехать навестить больную. При этом бабушка не знает о диагнозе, он держится в тайне, чтобы ее не расстраивать. Поводом для приезда всех родственников решено выбрать свадьбу внука, который на самом деле еще вообще не готов жениться. Возможно, фильм понравится не всем, но нам с Серым и Бодей он полюбился.

На этом всё. Хороших выходных!

С вами были Олик, Серый и Бодя.
Жмём лапы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в автомобиле такси, который я поймала на крещатике, меня пытались изнасиловать.я орала как ненормальная и отбивалась руками и ногами.водитель пытался меня душить, я смекнула и сделала вид, что умираю от сердечной недостаточности.чудом вырвалась ...
Друзья! Не знаю как вас, а меня давно уже бесит реклама спонсора КХЛ на шлемах у вратарей. И у меня такое чувство, что нам с вами по силам на это повлиять. Что требуется от вас: 1. Накидать фоток вратарей, где согаз особенно не в тему портит ...
1. Когда я рассказываю и показываю, как в Германии живут миллионеры , многие из читателей, особенно те, кто родился и всю жизнь провел в Барвихе и до сих пор считают, что свиней выращивают исключительно для поисков трюфелей, брезгливо морщат свой выправленный лучшими пластическими ...
Несмотря на то, что современный мир находится на одном из пиков технологического развития, не все знания прошлого дошли до наших дней. Собственно, создается впечатление, будто некоторые изобретения были потеряны, а некоторые старые технологии ...
Что-то у копирайтеров, работающих на блог Мироненко, совсем кончилась фантазия. Ничего более скучного и банального мне ещё не приходилось читать. Давайте обратимся к словарям. Что же такое, собственно, «быдло»? собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие ...