рейтинг блогов

Кино

топ 100 блогов rider309924.07.2018 Пока помню, что о чем, хочу предложить вам свой кинообзор из просмотренного. Традиционно повторяю, что моя точка зрения не претендует на абсолютную объективность, поскольку каждому из нас нравится разное.

1. 3 дня на убийство (англ. 3 Days to Kill), 2014, Франция-США, режиссер - Люк Бессон, жанр - боевик-криминал, в главных ролях - Кевин Костнер, Эмбер Хёрд и др.

Кино

У этого фильма очень невысокий рейтинг, несмотря на режиссуру Бессона и Костнера в главной роли. Некоторым фильм показался блеклым и тусклым, но мне он неожиданно понравился - наверное, настроение было подходящим.

О сюжете: герой Костнера узнает, что смертельно болен. Решает провести последние дни с семьей. Но тут к нему поступает просьба выполнить очередное задание. Взамен предлагают экспериментальное лекарство, которое может продлить жизнь на несколько лет.


2. Последний подарок (англ. The Ultimate Gift), 2006, США, режиссер - Майкл О. Саджбел, жанр - семейный-драма-мелодрама, в главных ролях - Дрю Фуллер, Джеймс Гарнер, Билл Коббс, Эбигейл Бресслин и др.

Кино

Этот немного наивный фильм заставляет подумать о том, что каждый человек, если захочет, может все-таки стать немного лучше. Много ругательных рецензий, но мне это кино показалось симпатичным.

О сюжете: умирает старый миллиардер. Его внук, избалованный деньгами, получит наследство только после того, как пройдет 12 уроков жизни.

3. Имя (фр. Le prénom), 2012, Франция-Бельгия, режиссер - Александр де Ла Петельер, Матьё Делапорт, жанр - драма-комедия, в главных ролях - Патрик Брюэль, Валери Бенгиги, Шарль Берлинг, Гийом де Тонкедек, Жюдит Эль Зейн и др.

Кино

Посмотрели с Серым и Бодей по рекомендации Киры (Кино sbforever2009), за что ей огромное спасибо!

О сюжете: собирается компания, члены которой знают друг-друга с детства. Выясняется, что один из них скоро станет отцом. Все, конечно, радуются и ликуют. На вопрос, как будет назван ребенок, следует неожиданный ответ. Никто не подозревает, что это шутка, и разгораются реальные страсти. В общем, с этой шутки всё и началось... Крайне рекомендуем посмотреть!

С вами были Олик, Серый и Бодя. Что можете вы порекомендовать нам для просмотра?
Целуем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
             Не говоря уже о том, чтовсе эти ослы - настоящие труженики, они возят ленивых или немощных на гору, где когда-то стоял центр античного города Линдоса.                        Мы, ...
Эти часы — не для спешки, не для суеты. Утро — время неторопливых, глубоких, золотых мыслей. (Д. Стейнбек) С ДОБРЫМ УТРОМ, СТРАНА!!!)))) ...
Украину невозможно не любить. Это одновременно наивный и бесконечно сильный народ, который готов умирать за то, чтобы дети и внуки жили нормальной жизнью, а не в заложниках у кремлевской мафии. В России им уже давно приклеили ярлыки. "Наивно" и "глупо". "Глупо" и "наивно". Наивно было ...
ЖЖЖЖУТЬ что творится, люди добрые! Свершилось! Я мечтала об этом давно. Как большинство родителей. И вот - получилось! Как вы думаете - что? :) Только что большими уговорами и почти что грубой силой... ...забрала у Старшенькой книжку, которую она была намерена читать всю ...
"I do not know how the third World War will be fought, but I can tell you what they will use in the Fourth—rocks"! Эту знаменитую фразу в свое время произнес Альберт Эйнштейн. И спорить с его утверждением о 4-й мировой я не буду. Но, в отличие от Эйнштейна, какой будет 3-я ...