Кино

топ 100 блогов rider309924.04.2018 Вам повеселее, посерьезнее или погрустнее? Ладно, начнем с веселого.

1. Сердцеед ( фр. L'arnacoeur), 2010, Франция-Монако, режиссер - Паскаль Шомель, жанр - комедия-мелодрама, в главных ролях - Ромен Дюрис, Ванесса Паради, Жюли Ферье и др.

Кино

Парень, на пару со своей сетричкой, затеял необычный бизнес: по заказу клиента он разбивает пары, обреченные на несчастливый брак. Все шло замечательно, пока на его пути не возникла идеальная пара. Сможет ли он отработать оплату?

Комедия чудесная, смешная, без пошлости. Прекрасные актеры и отличное музыкальное сопровождение. Мы с Бодей были в восторге. Рекомендуем для поднятия настроения!


Теперь посерьезнее
2. Вердикт за деньги (англ. Runaway Jury), 2003, США, режиссер - Гэри Фледер, жанр - триллер-драма, в главных ролях - Джон Кьюсак, Джин Хэкмен, Дастин Хоффман, Рэйчел Вайс и др.

Кино

В основу сюжета лег роман Джона Гришема, произведения которого я просто обожаю. Возможно, поэтому мой рассказ  об этом кино будет не совсем  объективным. Люблю юридическую тему, а здесь еще показаны некоторые вопросы адвокатско-прокурорской "кухни", в частности, был очень интересен момент отбора присяжных.

О сюжете. Молодой человек, которого играет Кьюсак, попадает в число 12 присяжных, которым предстоит принять решение при разбирательстве очень громкого дела. Команда адвоката, как и группа прокурора, пытаются отобрать для себя наиболее выгодных представителей присяжной коллегии. Но никто не догадывается о том, что главный герой ведет собственную игру.

Фильм нужно смотреть очень внимательно, там много тонкостей. Я не могу рекомендовать его абсолютно всем, поскольку некоторым из вас он может показаться скучным. Бодя, например, 2/3 этого кино просто проспал. Но любителям подобных сюжетов должен понравиться.

А грустных и мрачных фильмов сегодня не будет. Зачем они нам весной?

С вами были Олик и Бодя. Серый ничего из этого не смотрел. Что порекомендуете нам?
Целуем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Моё знакомство с г-ном Ройзманом как с борцом за здоровую жизнь в России впервые состоялось на передаче Андрея Малахова «Пусть говорят», на которой Евгений присутствовал   в качестве защитника Егора Бычкова, которому грозил ...
"...Целую ночь отец Петр горячо молился Господу Богу нашему, чтобы тот послал ему дар наглости и бесцеремонности, хотя бы временно, напрокат. А утром, перебирая в кармане аляски розарий, похрустел по снегу к высокому вигваму со спутниковой тарелкой на черепичной крыше..." Индейцы и ...
Для меня непривычно так долго болтаться где-то вне зоны доступа без ЖЖ-шки. А сегодня я просто вкусила прелесть этой радости -"внеинтернетной жизни". С самого утра я бальдель на свежем воздухе. Там был вай фай, но мой телефон его почему не ловил ) и хорошо, что не ловил. На самом деле от ...
Обама против ВР - кто ...
Лет шесть назад был в нашей жизни экзотичный период. В том смысле, что тянуло нас на экзотику. Вот тогда мы и приобрели абрикос. А также, почивший ныне в бозе, миндаль. Тогда же мы купили еще один саженец незнакомой нам конструкции - козью иву. Это летнее фото. А вот так ...