рейтинг блогов

Кино. Сериалы. О текущем

топ 100 блогов rider309918.02.2019 После долгого отсутствия тяжело возвращаться, и в ЖЖ, в том числе. Возникает мимолетно мысль:  "А нужно ли это вообще, и если да, то кому?" На вопрос "кому" - ясно, что мне самой. А посему, делаю попытку.

Я вернулась в Штаты в прошлый понедельник вечером. Серый и Бодя встречали в аэропорту с цветами и шампанским. Сегодня попросили приготовить борщ, так что поеду в магазин за необходимыми составляющими. Посмотрела много фильмов, о чем расскажу ниже.

Я безмерно благодарна вам, друзья, за сочувствие, поддержку и тревогу обо мне. Спасибо!

А теперь - обзор

Кино:
1. Наваждение (англ. Unforgettable), 2017, США, режиссер - Дениз Ди Нови, жанр - триллер, в главных ролях - Розарио Доусон, Кэтрин Хэйгл, Джофф Стульц и др.

Кино. Сериалы. О текущем

Прошлое, при всем нашем желании, не всегда остается за чертой настоящего. В фильме мастерски показано противостояние двух ярких женщин в борьбе за счастье, каким они сами его представляют. Актрисы играют великолепно. Несмотря на то, что это кино имеет низкий рейтинг, мне понравилось.


2. Прощай, детка, прощай (англ. Gone Baby Gone), 2007, США, режиссер - Бен Аффлек, жанр - триллер-драма, в главных ролях - Кейси Аффлек, Мишель Монахэн, Морган Фриман, Эд Харрис и др.

Кино. Сериалы. О текущем

В небольшом городке пропадает маленькая девочка. Все, включая соседей, не говоря уж о полиции буквально сбились с ног, чтобы ее отыскать. Тётя девочки нанимает частных детективов, которые неохотно включаются в поиски. Финал неожиданный!

3. Елена, 2011, Россия, режиссер - Андрей Звягинцев, жанр - драма, в главных ролях - Надежда Маркина, Андрей Смирнов, Елена Лядова, Алексей Розин и др.

Кино. Сериалы. О текущем

Речь идет о пожилой супружеской паре. У обоих есть взрослые дети от первого брака. Отношения супругов ровные, но я не назвала бы их очень теплыми и близкими. Наверное, им обоим просто удобно жить вместе. Повествование неспешное - куда спешить в возрасте "далеко за 50"? Но вдруг... Дальше рассказывать не буду - может, кто-то из вас захочет посмотреть. Отмечу единственное - картина снята настоящим Мастером.

4. Я не знаю, как она делает это (англ. I Don't Know How She Does It), 2011, США, режиссер - Дуглас МакГрат, жанр - комедия-мелодрама, в главных ролях - Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Грег Киннир, Кристина Хендрикс и др.

Кино. Сериалы. О текущем

В свое время мне очень понравилась книга, по которой снято это кино. Фильм совершенно не разочаровал. Это потрсающе добрая история о современной женщине, которая не только мать и жена, но и высококлассный специалист в своем деле. Посмотрите - вы точно получите колоссальное удовольствие!

Сериалы:
1. Абер Берген (англ. Aber Bergen), 2016-, Норвегия, режиссер - Оле Эндерсен и др., жанр - драма, в главных ролях - Эллен Доррит Петерсен, Олд Магнус Уильямсон и др.

Кино. Сериалы. О текущем

Вы уже знаете о моей любви к сериалам об адвокатах. Это прекрасный образец подобного рода. Говорят, что есть 3 сезона, но мне удкалось найти только 2.

2. Человек будущего (англ. Future Man), 2017-, США, режиссер - Ниша Ганатра, Эван Голдберг и др., жанр - фантастика-комедия, в главных ролях - Джош Хатчерсон, Дерек Уилсон, Элиза Куп и др.

Кино. Сериалы. О текущем

Сложно рассказать, о чем этот сериал, но предупреждаю - это для любителей черного юмора и пародий.

На сегодня всё. С вами были Олик и Бодя.
Увидимся!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:27

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Беседовали мы с Пановой. - Конечно, - говорю, - я против антисемитизма. Но ключевые должности в российском государстве имеют право занимать русские люди. - Это и есть антисемитизм, - сказала Панова. - ? - То, что вы говорите, - это и есть антисемитизм. Ключе ...
Минпросвещения РФ готовит новый свод правил русской орфографии и пунктуации, отвечающих современному состоянию языка. Проект постановления «Об утверждении правил русской орфографии» опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. фото: ...
Солдата срочника нашли повешенным во время масштабных учений. По официальной версии, он покончил с собой, не выдержав издевательств сослуживцев. Родные считают, рядового убили Читайте на нашем сайте ...
В Красноярске продолжается весна. Днём на солнышке воздух прогревается до +9°С. Снег на тротуарах и даже на газонах постепенно тает.. Как-то так нынче в самом центре Красноярска на улице имени Феликса Эдмундовича Дзержинского в географическом центре России ...
Вот бывало у вас такое - увидели что-то и захотелось купить. А купить нельзя, просто потому что не продаётся. Что остаётся? Правильно. Сделать самой. Ну если это возможно. Буквально на прошлой неделе я была в ГУМе, любовалась нарядными елками . Украшение одной из них мне очень ...