рейтинг блогов

Ким Чен Ир: «Посмотрим, кто заулыбается последним!»

топ 100 блогов juche_songun14.12.2010 Капиталистический мир переживает последствие так называемого финансового «кризиса» и со страхом ждет новых потрясений. Беспорядки недовольной молодежи прошли в Лондоне, Риме, Москве и других больших городах, обзор и жесткий бескомпромисный анализ котороых с твердых  позиций Чучхе мы сделаем в ближайшее время.

А в социалистической Корее тем временем полным ходом идет подготовка к 2012 году, году открытия настежь дверей в здание Могучей и процветающей Державы!

Во главе этого нового революционного подъема неустанно шагает Полководец Ким Чен Ир, чья героическая каждодневная деятельность нацелена на дальнейшее улучшение жизни людей.

Ким Чен Ир: «Посмотрим, кто заулыбается последним!»

Мы продолжаем летопись о самоотверженном походе во имя народа уважаемого Полководца, длинною в жизнь.


Генеральный секретарь ТПК и Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте делами предприятий легкой промышленности в Хамхыне. 

В первую очередь, он руководил на месте делами Пэкунсанского пищевого комбината.

Ким Чен Ир: «Посмотрим, кто заулыбается последним!»

В кабинете трудовой славы он заслушал историю комбината, осмотрел технологии производства куксу (лапша), кондитерских изделий, хлеба и ряда др. процессов, детально ознакомился с положением реконструкции и технического оснащения, с результатами производства.

Конкретно осведомившись о положении производства всякого рода местных продуктов комбината, лидер страны не мог воздерживаться от радости тому, что приобрели возможность снабжать население значительной прибавкой вкусных и питательных продуктов.

Он наметил задачи, служащие компасом в хозяйствовании предприятия.

Он выразил надежду и уверенность в том, что весь коллектив комбината с чувством горячей любви к народу выпустит больше продуктов, имеющих солидный вклад в улучшение питания населения.

Затем он посетил Хамхынскую фабрику пластмассовых бытовых товаров, где работают инвалиды военной службы.

Ким Чен Ир: «Посмотрим, кто заулыбается последним!»

Он осмотрел ряд производственных процессов и, знакомясь с разными изделиями фабрики, детально ознакомился с положением производства.

Высоко поддерживая указания Президента Ким Ир Сена – «Цветок не должен вязнуть», все инвалиды военной службы и члены их семей на фабрике с духом и порывом воинов, в чем они несли военную службу, выпускают много разных изделий для улучшения жизни народа. Очень довольный этим лидер страны похвальным отзывом поощрял их.

Он отметил: инвалиды военной службы боролись во имя партии и вождя, Родины и народа, не жалея своей молодости и жизни, и потому они достойны высочайшего уважения. И подчеркнул, что парторганизациям всех ступеней следует уделять глубокое внимание их работе и жизни.

Он наметил задачи, служащие компасом в управлении фабрикой.

Ким Чен Ир: «Посмотрим, кто заулыбается последним!»

Инвалиды военной службы, которые проливали кровь за Родину, должны показывать пример и в строительстве социализма, и для этого требуется высоко проявлять революционный воинский дух и вместе с тем вовсю стараться овладеть современной наукой и техникой, подчеркнул он.

В этот день Ким Чен Ир ознакомился с состоянием строительства Хыннамской фармацевтической фабрики.

Перед макетом фабрики он заслушал разъяснение о ней и конкретно осведомился о положении дел при строительстве, о количестве ассортимента медикаментов и их действиях.

Он высоко оценил свершения рабочих, которые наряду с энергичным ведением объемного строительства повысили производство медикаментов до 3 раз по сравнению с прошлым.

Он выдвинул задачи для досрочного завершения строительства фабрики и увеличения производства медикаментов.

Необходимо сосредоточить силы на монтаже современного оборудования в соответствии с пульсирующим на завершающей стадии строительством производственного здания, и он подчеркнул, что смежным с оной фабрикой подразделениям следует активно помогать ей.

Он выразил надежду и уверенность в том, что руководители, рабочие и технические работники фабрики, осознав долг медработника, работающего на славном посту для защиты жизни человека и укрепления его здоровья, как можно скорее завершат строительство фабрики и совершат новый рывок и новаторство в производстве медикаментов.


P.S.  Чучхейский Новогодний календарь ">

Рассылка идет с прошлой среды. В Москве продается по  и присылать подтверждения о получении.


ВАЖНО: Ввиду ограниченности тиража, больших заказов и имевших место случаев обмана - отправления наложенным платежом с сегодняшнего дня будут производится только известным редакции товарищам. Рекомендовано использовать ">

По многим просьбам данный Дневник теперь организован в "Интернет"-службах Facebook и Twitter. Для оперативного слежения за новостями взять в друзья возможно здесь:

Ким Чен Ир: «Посмотрим, кто заулыбается последним!» Juche Songun
Ким Чен Ир: «Посмотрим, кто заулыбается последним!» juche_songun

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все, кто интересуется дачной темой, наверняка знают, что последние изменения в законодательстве отменяют существование дач как юридического понятия. Остаются садоводства и огородничества. Дома можно строить только в садоводствах, и они могут быть двух видов — садовые (для сезонного ...
Салават Юлаев - Нефтехимик , начало в 17:00 мск прямая трансляция, khl.ru, БСТ Спартак - Северсталь , начало в 19:30 мск прямая трансляция, khl.ru Динамо Р - Витязь , начало в 20:30 мск премьерная трансляция 22:00 мск, khl.ru ...
Знаете, что еще бросается в глаза на Ямайке? Большое количество мужчин с детьми. Они реально повсюду: в поликлинике, в офисах, на улицах города. Они отвозят детей в школу и забирают, они гуляют с детьми вечерами. Видели такое: компания мужчин у бара, у каждого в одной руке младенец, ...
Иной год в театральной столице по нескольку «Вишневых садов» дают. Несколько лет назад их насчитывалось с десяток! Чуть ли не каждый театр считал нужным взрастить поставить свой «Вишневый сад». И в чем-то ведь кроется секрет тяги режиссеров к этой пьесе! Не повезло… ...
Меня регулярно просят написать о ЖЖ, об участниках ЖЖ, о рейтингах и топах, о том, как протекает жизнь в ЖЖ, почему я выбрал именно ЖЖ. Первый и несомненно жирный плюс блогосервиса ЖЖ в организации ленты друзей. Если у тебя есть сотня друзей, то ...