Кикимора.
udacha28 — 28.10.2014
Совсем было утро каком пошло. Кофе сбежал, дежурный сырник
скользнул на пол сметаной вниз, все зажигалки по углам попрятались,
а первая, самая лакомая сигарета, с какими-то бревнами вместо
табака оказалась.Первая мысль, что кикимора в дом проскользнула. Юркнула нечистая по сумеркам с пруда в машину покататься, а теперь заплатить таким образом за проезд пытается.

Совсем было разволновался, да удачно в календарь заглянул. Батюшки, сегодня же днюха у главной мировой кикиморы. Той самой, что на берегу Гудзонова залива притаилась.
Не в смысле, конечно, что колдунство, - куда ей там до наших местных, по прудам болотам взросших. На личико ее сами приглядитесь, на личико, - кикимора и есть кикимора.
Таращится себе с монитора, а мне творожник с пола подгребай. Осторожнее вы с ней сегодня - может она, конечно, воплощение духа свободы и есть, а все одно страшна, на мой взгляд, как грех четырнадцатый.
Благо знаю как бороться с бедой такой. Обложил экран по матушке и по батюшке до уровня девятого этажа. Теперь не прорвется.
|
|
</> |
Как работает беспроцентный период по кредитным картам и как избежать переплаты
Зима в "Простоквашино"
Отсутствие пространственного мышления
Как открутить винт с повреждённой головкой
Снег идёт
Прошлым летом
День цветного пластилина
Вьетнамская кухня и еда + экзотика 
