Киевские так допрыгаются до переворота

топ 100 блогов lboychenko18.03.2014 Смотрю на Киев и никак не могу понять, что там за параша творится. Тут на днях министр внутренних дел Арсен Аваков чуть морду не набил секретарю Совета нацбезопасности и обороны Андрею Парубию.

Парубий завалился к Авакову зачем? В очередной раз требовать передачи внутренних войск МВД и их вооружения в Национальную гвардию. Национальная гвардия – это вооруженное ополчение националистов с Майдана. Нацик Парубий у них в большом авторитете, типа комендант Майдана, глава какой-то самообороны.

Аваков крыса, конечно, но не лох. Он понимает, что отдавать вевешников нельзя. Иначе вся власть в стране сразу отойдет таким как Парубий или как колхозник этот Ярош. А самого Арсенчика из окна первым и выкинут. Аваков наоборот требовал, чтобы ему «временно» подчинили аэромобильщиков, потому что военные сисю мнут, а ничего не делают.
Киевские так допрыгаются до переворота
Очевидцы утверждают, что эти перцы орали так, аж в коридоре было слышно, последними словами. Хорошо хоть оба без стволов были, а то под конец Парубий в сердцах обозвал Авакова пидорасом. Поясню, в чем дело. Среди националистов на Майдане почему-то распространено мнение, что Аваков – гомик.

Так оно или нет, не знаю. Одно верно, харьковский бизнесюк Аваков (состояние 100 лямов зелени) – чужой он для националистов. Будь он даже самой четкой ориентации, ему бы все равно доверия не было.

И Парубий – человек мутный и решительный. Вот бывший глава СБУ Якименко неделю назад сообщил (http://www.vesti.ru/doc.html?id=1368925&tid=105474), что Парубий и организовал ту провокацию, когда снайперы палили по людям на Майдане с филармонии.

Его хватит и еще на одну провокацию, зреет уже дело. Нацгвардия уже есть почти, на Майдане сотни стволов, осталось только власть захватить. Потом арестовать всех бестолковых либералов-министров и депутатов Рады. И для укрепления рядов расправится над чиновниками Януковича. Перестрелять их прямо на Майдане, под камеры, как талибы делали. Чтобы все поняли, что по серьезке дело пошло.

А потом эта гопота поедет на юго-восток, карать. Там местная милиция уже не лезет в протесты русских. Парубий обвинял Авакова в том, что это он, глава МВД, предатель такой, отдал приказ не вмешиваться.

В армию пойдут новые комиссары с Майдана. «Офицеры по национальному воспитанию», так их теперь называют. Интересными документами размахивал Парубий перед Аваковым. Например, комиссары эти получат право отменять приказы командиров частей или отдавать им свои приказы. Следить за исполнением «общей линии». Или увольнять офицеров из армии, если они «неправильно понимают дело национальной революции».

Дело за малым. Взять за шкирман соплежуев из правительства и как следует тряхнуть у них перед носом стволом. Саша Белый в помощь, он уже обещал Авакова повесить, помните?

Либералы уже засуетились. Яценюк в воскресенье призвал майданщиков сдавать оружие. Ох ты ж послушались они его такого, щас! Поэтому Яценюк начал дергать армейских. Требует отвести аэромобильные части в центр страны, то есть к Киеву. Он и Турчинов что-то знают и чего-то сильно ссутся. Поглядим, чего дальше будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скучаешь? Или тебе не нравится что-либо на том или ином сайте? Теперь ты можешь без всяких антивирусов и блокираторов баннеров избавиться от них, а также от всего, что тебе не нравится на сайте, или просто развлечься. Для этого зайди на сайт ...
Экономический спад по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в марте 2015 года резко ускорился: с 1,1% в январе и 1,2% по уточненным данным февраля в марте он достиг 3,4%. Диверсионная социально-экономическая политика либералов правительства Медведева и Банка России Набиули ...
Сами смотрите - столкновения то НЕТ: Или он хочет сказать, что его новая поделка (кстати смотрится как сваренная из почищенных от ржавчины листов железа в гаражах на шасси "буханки") никогда ни с чем НЕ столкнется?! Не, так что разумный выход для многих сейчас - новые "Москвичи" и ...
Помнит ли кто-то этот ресурс? Я уж точно, если кто ходил в профиль там есть тройка; особливо его люблю ещё до появления всяких шорст и тем более мерзких повсеместных спорись. Завтра бомбану большую подборку избранного с давних ...
Родитель - друг ребенка: возможно ли это? Последнее время все чаще начал сталкиваться с родительским мнением, что при воспитании детей надо большое внимание уделять дружбе с ними. Разница в этих мнениях только в том, в каком возрасте надо начинать такую дружбу - с рождения или, нап ...