КИЕВ
renefelt — 11.05.2011
Завтра после обеда я уже буду в Киеве. Если кто то хочет выпить с
мной кофе - я бы с удовольствием.Мне сказали что в Киеве теперь цветут каштаны! Обожаю! Цветы каштана оооочень красивые. И в этом году мне сильно повезло! Я три раза увижу как цветут каштаны! Это не так часто бывает!
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
