Киев, улочки.
annabell83 — 07.11.2010
Обычно мы стараемся показать свой город во всем великолепии, в
свете огней, красивых бутиков, многоэтажек-новостроек, памятников и
музеев, но где-то, совсем рядом, есть и другой город...забытый
многими, неприметный в виду своей обыденности, ничем не
примечательный для обычного жителя...Вчера было пасмурно, сыро и серо, но мы с Giulia нашли улочку в Соломенском районе. Она спрятана за многоэтажками, дорогами и перекрестками, ограждена от проезжей части и там практически не ходят люди (мы, по крайней мере за 15 минут не встретили ни одного человека там и было страшновато).
Я люблю видеть свой город не таким как обычно, замечать его прелесть в забытых, непопулярных улочках, смотреть заново на знакомые дороги....
1.

2.
- колонка рабочая,
несмотря на многочисленные нововведения и открытые бюветы3.

4.
- с фото все
нормально, а вот забор - кривой :)5.

6.

7.
- там много старых
деревьев, которые еще не пустили на спички8.

9.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
