рейтинг блогов

Киев. Прямая трансляция от Верховной Рады

топ 100 блогов el_murid27.03.2014



"Правый Сектор" предупреждает своих сторонников о том, что их цель - только отставка Авакова, все остальные требования - "провокация Кремля".

Киев. Прямая трансляция от Верховной Рады

Снимок экрана 2014-03-27 в 23.14.06RT: Как сообщает «Украинская правда», активисты «Правого сектора» принесли шины, стучат по двери парламента, разбивают стекла на дверях.

Кроме того, активисты кричат «Революция», требуют отставки главы МВД Авакова и отправить под трибунал экс-министра обороны Тенюха.

На призывы спикера Верховной Рады Александра Турчинова прекратить провокацию «Правый сектор» реагирует криками «Позор!».

К зданию продолжают подтягиваться активисты. По всему периметру Верховной Рады, где они расположились, радикалы кричат «Авакова вон!».

Все народные депутаты и сотрудники аппарата Верховной рады уже покинули здание украинского парламента 15 минут назад, и в нем остались только охранники, которые внутри, возле главной входной двери в Верховную раду, подготовили шланг, из которого будут поливать водой радикалов.

ПС. Не сказать, что много революционеров:

Киев. Прямая трансляция от Верховной Рады

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, Пасха знач, а что у нас на пасху из готовки, не ну то что могут приготовить абсолютно все - вареные яйца. Куличи и прочее это особо продвинутым оставим, а яйца... Ну да. Короче, сварить то мы сварили, чем красить будем? View Poll: #2043590 ...
Да, я опять поехала в Калининград. До этого была здесь 3 года назад и пообещала себе, что вернусь обязательно. Город зацепил и влюбил в себя на всю оставшуюся. Богатая история, обалденная архитектура, прекраснейшие парки, незнакомая кухня...Постов будет много, вот об этом и расскажу. ...
Ко мне попало письмо из Всероссийской организации интеллектуальной собственности. В этом послании Компании предлагается заключить с ней договор «о выплате вознаграждения за использование фонограмм, опубликованных в коммерческих целях и ...
...
МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Вирус-вымогатель Wanna Cry, поразивший десятки тысяч компьютеров по всему миру, удалось остановить благодаря регистрации доменного имени iuqerfsodp9ifjaposdfjhgosurijfaewrwergwea.com, пишет The Guardian . Программист @MalvareTechBlog вместе ...