"Кибер-Беркут" вскрыл схемы карательных операций Коломойского

топ 100 блогов varjag_200725.05.2014 Кибер-Беркут вскрыл схемы карательных операций Коломойского

Украинский миллиардер и глава Днепропетровской области Игорь Коломойский спонсировал батальоны нацгвардии на юго-востоке Украины. Такие выводы сделали хакеры "Кибер-Беркута", взломав электронную почту помощника олигарха Алексея Солчака.

- Среди скачанных с компьютера Салкоча документов мы обнаружили сведения о финансировании И. Коломойским батальонов Национальной гвардии "Днепр-1", "Донецк-1", "Луганск", батальона ППС специального назначения "Артемовский", - сообщается на сайте организации.

Среди документов хакеры нашли планы радикальной организации УНА-УНСО по организации захвата власти в Киеве и инструкции по продвижению кандидата на президентских выборах.

Помимо прочего, "Киберберкут" обнаружил автобиографии продажных сотрудников МВД Украины  а также счета на покупку средств связи, вещей, оружия, медицинских препаратов, продуктов питания для личного состава и средств наблюдения для оснащения блокпостов.

Именно по приказу главного "спонсора Майдана" олигарха Игоря Коломойского были убиты 10 солдат украинских вооруженных сил, отказавшихся стрелять в мирных граждан. 30 раненных в этой же операции военнослужащих ночью расстреляли в больнице. По данным представителей опочения, это была карательная операция батальонов, сформированных из наемников и боевиков "Правого сектора".

29 апреля "Кибер-Беркут" взломал электронную почту самого Игоря Коломойского и узнал о планах провести в стране государственный переворот: планировалось свергнуть председателя Верховной рады – и.о. президента Украины Александра Турчинова и поставить на его место Олега Тягнибока

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сын которой прокладки в пачке пересчитывал у жены в декрете — Всю жизнь ругаемся с мужем из-за денег! – рассказывает тридцатилетняя Полина. – В декрете вообще жесть была… Помню, на девятом месяце еще, беременная, сказала ему – хочу яблок, купи! С ворчанием пошел в магазин и принес ОДНО ...
Подборка фотографий с красивыми облаками, закатами и водоемами. #этолето ...
Минувшей ночью в Лас-Вегасе состоялся финал ежегодного конкурса красоты "Мисс ...
Сейчас бурно обсуждают пост про изнасилование несчастной девочки и мужественный ...
Жизнь США глазами американского художника Douglas Fraser Подборка изображений Американский астронавт на Луне Скрытное присутствие Перерыв рабочего дня Борьба за сохранение окружающей среды Прогресс: разворачивание в обратную сторону Злобный пес ...