
Khodorkovski has left the building


Интересно понять, что он чувствует сейчас. То есть, никому не пожелаешь узнать это на практике, но прочитать мысли было бы очень интересно.
Десять лет жизни отняли по неправосудным приговорам. Много месяцев смотреть на наглые ухмыляющиеся морды "прокуроров", "судей" и "следователей".
Получить "помилованные" пару месяцев, после сотни украденных.
Держаться все эти десять лет с таким потрясающим достоинством.
Что у него сейчас в голове и душе?
Ну, что бы ни чувствовал, мы должны поздравить Михаила с тем, что сегодня он обнимет своих родных.
|
</> |

Khodorkovski has left the building
Оставить комментарий
Популярные посты:
- lvova_oksana : RT @KFM936: В ближайшее время Михаил Ходорковский выступит с заявлением, сообщила «Газете.Ru» пресс-секретарь экс-главы ЮКОСа Кулле Писпан…
- Perevalyshek : RT @berdnikov: Ходорковский - авторитет и рецидивист, Навальный - фраер и шнырь
- olva2008 : RT @SvobodaRadio: Ходорковский прибыл в Берлин - немецкое агентство новостей http://t.co/NMES70iwEz
- TerritoryNews : RT @GazetaRu_Lenta: Ходорковский прилетел в Германию на частном самолете компании OBO Bettermann #новости http://t.co/Od7vLk9EUz
- TerritoryNews : RT @Gazeta_Politics: Ходорковский прилетел в Германию на частном самолете компании OBO Bettermann #политика http://t.co/K1oQoPx7hD
- TerritoryNews : RT @GazetaRu_All: Ходорковский прилетел в Германию на частном самолете компании OBO Bettermann http://t.co/wOLxvo6DPh
- TerritoryNews : RT @RFI_rus: Ходорковский - МИД Германии: Ходорковский прибыл в Берлин http://t.co/kQCcBmaIqy
- Iukova : Михаил Ходорковский улетел в Берлин - Газета.Ru | Политика http://t.co/xJ2fnPcLco с помощью @gazetaru
- nataliashturm : RT @Poltoranin: Ходорковский в колонии: я устал, я ухожу
- StupakAnn : RT @SvobodaRadio: DPA: Ходорковский в аэропорту Берлина, прибыл на частном самолете
- olva2008 : RT @bbcrussian: Михаил Ходорковский прилетел в Берлин http://t.co/z8WKo8wuW8
- ivgeniy : А все заключенные сразу выходят с загранпаспортами и шенгенскими визами или Ходорковский гражданин не только России?
- decemeqifyw : Ходорковский скоро выйдет на свободу #news
- AdvokatMurmansk : Ходорковский в Германии. А чего там Собчак пыталась изображать информированную и пристроится со своими сведениями? Везде затычка.