рейтинг блогов

KGB USSA ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

топ 100 блогов materi_jj30.10.2010История
История Моники — карьера Хилари…
Встречаясь с Моникой Левински в коридорах Белого Дома, Билл Клинтон не догадывался, что там, где есть один рот, всегда найдутся два уха...

Анекдот
.


KGB USSA ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Рассмотрим, в свете вышеизложенного, сексуальный скандал 1998 года Билла Клинтона и Моники Левински, возникший из-за сексуальной связи между 42-ым президентом USA и 25-летней «стажёркой»* Моникой. Информация об этом инциденте привела к попытке импичмента безмозглого Клинтона и ознаменовала начало политической карьеры его достойной супруги — Хилари. Причём, дело довели (кто?) до обвинения действующего Президента в лжесвидетельстве и воспрепятствовании правосудию.

По официальной версии** в 1995 году Моника Левински, дипломированный специалист, была принята на работу в Белом Доме. (Это ж вам не «совок» какой-нибудь, где в рядовой НИИ было невозможно устроиться без допуска, без тщательной проверки, чем занималась ваша бабушка на временно оккупированной фашистами территории.) Интересно, хоть кто-нибудь из ЖЖ-стов верит в то, что для доступа к телу Президента USA любой спецслужбе: хоть глупому Моссаду, хоть всесильной спецслужбе Компартии Китая достаточно найти подходящую «стажерку»? Да у нас таких «Моник» от Бобруйска до Бердичева – раком не переставить….

Нас хотят убедить, что спецслужбы USA – это невинные младенцы, не проходившие в специализированных учебных заведениях азбучной истины, о том, что сексуальное влечение является самым мощным мотиватором людского поведения, и эти младенцы не сведущи как и для чего используются следующие общеизвестные любому спецслужбисту секс-мероприятия. Хотят убедить в том, что они действуют не по старинке, как их коллеги из KGB, а исключительно современными методами, например:

«- налив на тряпочку-перчатку немного фторотана (классического средства для операционного наркоза...) перекрывают ею рот и нос объекта, сознание которого полностью отключается в пределах 5-20 минут;

- объект грубо оглушают ударом, скажем, по голове или пережиманием сонных артерий, а после усыпляют инъекцией барбамила (5-10 мл 10% раствора в мышцу или вену) на 6-8 часов; при этом время сна несложно регулировать подбором соответствующего препарата;

- персону на несколько секунд обездвиживают и вкалывают в этот момент смесь нейролептика тиоридазина (сонапакса) со спиртом, что вызывает у нее мгновенное обессиливание, падение давления, учащение пульса, расширение зрачков, т.е. пассивное состояние, внешне напоминающее глубокий шок».

Неужели охрана Президента USA не ведает о том, что: « …Жизнь дьявольски сложна, и чтобы выжить - необходимо действовать, причем не абы как, шарахаясь из стороны в сторону и уповая на удачный случай, а целенаправленно, заблаговременно предвосхищая нежелательные события коммерческого, криминального и политического характера»?

О том, что это не так свидетельствует история одной агентессы, которая: «…общаясь с Президентом США Биллом Клинтоном, … склонила его к сексуальной связи». Затем «пани Моника» оставила резиденцию Президента, чтобы работать в Пентагоне.

После чего сообщила об инциденте сотруднице отдела защиты Линде Трипп, которая тайно вела запись телефонных бесед***. В январе 1998 года к расследованию подключился Кеннет Стар, который расследовал многие другие политические скандалы».

И тут отличилась «Первая леди»…. Хилари Клинтон публично поддержала мужа во время скандала и заявила, что эта история — ЗАГОВОР против Президента. Правда она (видимо исключительно из присущей ей деликатности) умолчала о том, чей это заговор. Так же как, исключительно из той же деликатности вся «мировая свободная пресса» вежливо молчит о том, что осуществить такой заговор НЕВОЗМОЖНО без участия в нём службы безопасности Президента.

Для совсем бестолковых, объясняю: это свидетельствует о том, что служба безопасности Президента USA ему не подчиняется. Возникает резонный вопрос:

— А кому она подчиняется? Действует сама по себе?

Ответ: «Подчиняется господствующему классу USA – классу НОМЕНКЛАТУРНЫХ ФЕОДАЛОВ» не совсем корректен. Приказы всегда отдают конкретные люди.

Карьера Хилари началась, когда она «прошла» просвечивание Службой Безопасности Белого Дома, которая не зафиксировала фактов, свидетельствующих о нечестной игре. Прошла она и проверку провокацией, т.е. соблазнение человека подбрасыванием информации, которую он предпочел бы не передавать и отслеживание реакции. (Видимо стандартный вариант жестокой проверки – "крещение кровью", т.е. требование к завербованному осуществить кровопролитие против своих близких не применялся…. Хотя, как знать.) Конечно, прошла и многочисленные проверки на детекторах лжи. Показала, что выказываемая ей верность (значительно зависящая от моральных устоев личности) позволяет доверить ей высокую должность Государственного секретаря USA.

«Пани Моника» же под присягой заявила на суде присяжных, что имела сексуальные отношения с Клинтоном, включая оральный секс, что было подтверждено вещественными доказательствами и показаниями Трипп.
 KGB USSA ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Опущенный своими собственными спецслужбами Клинтон заявил на суде, что «он имел неподобающие физические отношения с Левински». Однако ранее, в судебном процессе по делу Полы Джонс****, Клинтон утверждал, что он не имел сексуальных отношений с Левински, что впоследствии послужило основанием для обвинения Клинтона в лжесвидетельстве. По Конституции USA импичмент — правовой механизм по отстранению от государственных должностей лиц, совершивших преступление. Конституция предусматривает импичмент в случае государственной измены, взяточничества, других преступлений и серьёзных проступков. Цитата: «…Депутаты — республиканцы, составлявшие большинство в обеих палатах Конгресса, склонялись (мой вопрос: кем склонялись?) к тому, что Клинтон заслуживает импичмента. На голосование были вынесены четыре пункта обвинения: (1) ложь на суде присяжных 17 августа 1998 года, (2) ложь на суде по делу Полы Джонс 23 декабря 1997 года и 17 января 1998 года, (3) препятствование правосудию по делу Полы Джонс, (4) злоупотребление должностным положением. Эти обвинения сделали Клинтона третьим Президентом, привлекаемым к ответственности, после Эндрю Джонсона, которого едва не сместили в 1868 году, и Ричарда Никсона, который, опасаясь импичмента, ушёл в отставку в 1974 году…».



*Ха-ха… Знаем мы таких «стажерок»! Если в CIA такие «стажеры», то, чего можно ждать от профи?
**Одна моя приятельница, на глупый вопрос автора этих строк: «Как ты с ним познакомилась?» ответила так: «Ты хочешь услышать ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?»
*** Такое впечатление, что цру-шники минскую школу KGB кончали…
**** Моника & Пола…. Сколько же лет они «фактуру» собирали?

P.S. Кстати, как заставить Хилари делать ВСЁ? ВСЁ что нужно партии и правительству USA? Ответ очевиден:
— Надо грохнуть Монику и обвинить в «жестоком убийстве» ну, вы поняли кого…
Почему пишу? «Досадно мне, когда невинных бьют…»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! На днях нашла очень крутой рецепт для сластён ;) Безвредные конфеты (готовятся легко и быстро) 20 шт . 240ккал /100гр нужно: 300 гр .кураги 400гр. чернослива 4 ст.л. грецких орехов (либо можно кешью),т.е.мягкие 4 ст.л. кунжута как готовим: -в ...
Седьмая ежегодная интернет-конференция «Измени сознание» сегодня завершилась в приморском городке Джардини Наксос на юге Сицилии. Было много интересных докладов. Одной из главных тем стало соотношение между телевизионной и интернетовской ...
По этому случаю навеяло. Вложения минимальны: 1) патриотические флаги (в наличии, штук десять) 2) массовка патриотически настроенных украинцев х 400гривен на лицо/сутки 3) выбираете магазин пожирнее 4) пишите гневный пост в фейсбуке о том, что там оскорбили многодетную мать и жену ...
А ещё забавно бывает, когда мастер берётся за ремонт чего-либо, и, устранив одну неисправность, добавляет две-три новых. Приобрёл в своё время по случаю через Авито репортерский магнитофон Sony TC-5550-2. Аппарат продавался, как неисправный, цена была вполне адекватная. По словам ...
"Весной 2014 года украинцы в первом же туре большинством голосов выбрали Порошенко пятым президентом своей страны. В понедельник после выборов, но за две недели (!) до вступления Порошенко в должность главы государства боевые самолёты разрушили буквально до основания новенький построенный ...