Кейсария тхила
meast_ru — 16.03.2015
Под влиянием предидущих тем родился у меня план купирования
"мирных планов" левых.Суть его в том что, поскольку Кейсария является ПЕРВЫМ ОТДЕЛЬНЫМ арабским населённым пунктом, который евреи захватили+выгнали прежних хозяев+заселились вместо них, в ответ на любую идею левых отдать пАртнерам что-нибудь следует предложить отдать именно Кейсарию, мол, будет справедливо начать отдачу с того что было захвачено первым.
Кроме того, не корысти ради, а троллинга и баттхёрта для, можно "скинуться всем миром", купить в Кейсарии виллу по-просторнее и бесплатно заселить её прежними жителями деревни и их потомками.
Как идея?
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
