Kerastase

топ 100 блогов kosmetichka20.10.2011

Я давно собиралась написать про волосы. Тут я совсем не эксперт, тк идеальный уход др сих пор не найден. Хотя нет, лет 7-8 назад все мои друзья и я пользовались японским мед и молоко, которое заказывали не помню уже через кого за ооочень дорого потому, что в Москве он не продавался. Вот лучше я пока не встречала. И да , марку тоже естесственно не помню.

В общем, начнем по порядку. Волосы у меня очень тонкие, густые, неокрашенные( ну хна раз в пол года не считается!), при неправильном уходе путаются и электролизуются и быстро пачкаются. Мою каждый день или максимум раз в 2 дня.

Пробовала я много чего, тк вовремена работы моделью, стилисты ухаживали не только за лицом, но и за волосами естесственно. Перечислять все не буду, но это и дешевые( не знаю ими еще кто то пользуется? Для кого в супермаркетах все эти хэдэндшолдерсы и гаранье?)), и дорогие ( не все что дорого хорошо, ага) шампуни и маски, и органика( от них волосы электролизуются) и Япония( которая в большинстве своем мне не подходит, кожа головы сушится, а волосы тускнеют и не слушаются). В общем , сейчас мой фаворит керастаз.
1.

Kerastase


Шампунь- Bain Chroma Riche Kerastase для окрашенных волос.после его применения волосы мои можно расчесывать пальцами, реально). Это для меня важно и достаточно редко! Плюс волосы становятся блестящими , шелковистыми и отлично очищаются.Хватает даже на 3 дня.

2.Единственное только -- для кончиков требуются доп. ср-ва. Пользуюсь в тандеме с маской Chroma Riche

Kerastase

Маска дарит волосам интенсивный, красивый, живой и естественный блеск, благодаря которому они обретают люминесцентное сияние, выглядят ухоженными и здоровыми. Волосы мягкие, эластичные, эффект увлажненности заметен на ощупь.

Не все знают, что маску надо наносить НЕ НА КОРНИ и на подсушенные полотенцем волосы. После чего естесственно смыть.

3. Тк у меня временами кожа головы становится сухой, в эти периоды( ощущается стянутость кожи) использую Specifique Bain Vital Dermo Calm

Kerastase

создан для нормальных волос и волос смешанного типа и для чувствительной кожи головы Kerastase Specifique быстро поможет успокоить кожу головы, снять неприятные ощущения, зуд и раздражение.
Пользуюсь им либо для профилактики пару недель, потом обратно перехожу на первый , либо по мере необходимости( в основном зимой).

4.Маска питательная Nutridefense Керастаз Nutritive Kerastase.

Kerastase

поможет Справиться с последствиями частого окрашивания и постоянной сушки феном( зимой я злоупотребляю им).Эта маска специально создана для сухих и чувствительных волос, требующих особенно бережной защиты и ухода.

делает волосы послушными, мягкими и гладкими. Структура волос восстанавливается уже после нескольких применений и надежно защищена.

5.и осенью и весной, в качестве интенсивного экспресс средства, использую Интенсивный курс от Kerastase от выпадения волос.
Питает волосы от корней, укрепляя материю волос изнутри. Снимает раздражение кожи головы, проникая глубоко в кожу головы.
Его естесственно наносить на корни.на счет роста волос не уверенна, но то что выпадают меньше это точно!

Kerastase

Покупаю в салонах. Шампунь стоит около 1300 , маска около 2500
Ампулы не помню, что то в районе 6000 кажется

Posted via LiveJournal app for iPad.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я опасна для общества. Пообщавшись со мной, некоторые не особое крепкие ментально граждане начинают сходить с ума. Иначе как объяснить тот факт, что один хороший человек, до знакомства со мной ни хрена про грибы не знающий, сейчас собирает их как молотилка, закачал себе в комп программу ра ...
Если языки – это математика гуманитариев (т.е. имеет для них такое же фундаментальное значение), То чтение – это «гуманитарное экспериментирование». Принципиально важно много читать, причём не только непосредственно по исследуемому сюжету, но и просто так – «для души», чем больше – ...
Мы знаем, что русский ЧАС, это просто одна двадцатьчетвёртая ЧАСТЬ суток. На фоне этого очень по русски звучит слово "час" в английском языке - КЛОК. Кстати, не только в английском - во многих германских наречиях это слово имеет тот же корень. Например, очень понравилось в исландском - ...
В дочкиной учебной группе осталось 10 студентов. По итогам второго курса будет еще меньше. Человека четыре. Вот как то так учатся  дети на бюджете. Раньше моя зачем то рвалась, помогала Пока ей не стали звонить мамы однокурсников. С просьбами: проследить, посодействовать, ...
#всемвесна #10прогулок   В предыдущей части я был на смотровой площадке ЦДМ, теперь иду в Музей детства, который находится этажом ниже. ...