![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomirek_murtazin1051048023982092398209_800.jpg)
Кем войдет в историю Дмитрий Рогозин?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Рогозин в оÑкаÑ
Рогозин в оÑкаÑ](https://ic.pics.livejournal.com/irek_murtazin/10510480/2398209/2398209_800.jpg)
Останкинский суд Москвы обязал выплатить 70 тысяч рублей «в качестве компенсации морального ущерба, причиненного главе госкорпорации «Роскосмос» Дмитрию Рогозину» ООО «Неоход-медиа», ООО «ПремьерМедиаИнвест» и АО ИД «Аргументы недели».
Кроме того, суд обязал СМИ удалить статьи о Рогозине, в которых написано, что он станет «гробовщиком российского космоса», что «под руководством Рогозина окончательно разрушены крупные конструкторские бюро страны и институты, работавшие над космическими проектами», а также фразу «Рогозин хоронит космонавтику и именно таким войдёт в историю».
Стало интересно, если суд решил, что Рогозин не войдет в историю «гробовщиком российского космоса», кем же он войдет в историю? Неужели человеком, обеспечившим России космический прорыв? Может, мы чего-то не знаем про Дмитрия Рогозина?
На снимке: Дмитрий Рогозин, фотография отсюда
|
</> |
![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomirek_murtazin1051048023982092398209_800.jpg)
Кем войдет в историю Дмитрий Рогозин?
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Рогозин отсудил 70 тысяч рублей у трех СМИ за статьи, «порочащие его честь» Новая газета
- Дмитрий Рогозин выиграл иск к трем СМИ, назвавшим его «гробовщиком российского космоса» Meduza
- Суд по иску Рогозина обязал три СМИ удалить материалы о нем РБК
- Дмитрий Рогозин получит 300 тысяч рублей с трех СМИ Вести.Ru
- Суд постановил удалить статьи с клеветой на Рогозина РИА НОВОСТИ
- Посмотреть в приложении "Google Новости"